С рабочим визитом офис UniverPL посетили представители польских университетов - Univer PL

С рабочим визитом офис UniverPL посетили представители польских университетов

Другие темы
Проголосуйте!
0 / 0

В течение двух дней Украинско-польский центр образования “UniverPL” принимал гостей из разных партнерских университетов Варшавы и Люблина. Во время визита в киевском офисе центра образования был обсужден ряд вопросов дальнейшего сотрудничества, совместных проектов и мероприятий, представители университетов поделились последними новостями и планами, также значительное внимание было уделено теме обучения украинских студентов в последние годы в польских университетах.

Первыми наш офис посетили представители Университета Л. Козминского: Bohdana Duda (Admissions Coordinator) и Julia Frolowa (студентка Университета Козминского). Наши гости рассказали о многих изменениях, которые произошли в последний период в Университете Козминского: изменилась ценовая политика (стоимость обучения), требования к документам тоже претерпели некоторые изменения, кроме того опытом обучения поделилась студентка из Беларуси – Julia Frolowa.

Во время встречи, которая длилась более двух часов представители центра образования узнали много полезной информации от известного на весь Мир нашего партнера – Университета Козминского.

Не обошлось также и без подарков!

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Сразу по окончании первой встречи офис Украинско-польского центра образования посетила Julia Oprunenko – представитель Университета Лазарского. Был обсужден ряд вопросов, связанных с поселением абитуриентов из Украины в общежития, которые может предложить Университет; значительное внимание было уделено теме изучения нашими студентами польского и английского языка до начала обучения; Julia также поделилась с нами новой информацией, касающейся юридических направлений и студенческих обменов по программе Erasmus.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Следующим интересным гостем и собеседником была представительница Коллегиум Сивитас – Julia Łysik. Как и с предыдущими представителями ВУЗов-партнеров, так и с Юлей, коллектив “UniverPL” уже проводит не первую встречу. Но каждая встреча дает новую информацию и новые возможности. Collegium Civitas и “UniverPL” проводит ряд систематических совместных мероприятий, связанных с улучшением сотрудничества. Обсуждена была также возможность обучения абитуриентов из Украины за дофинансирование Европейским Союзом. Долгосрочная встреча закончилась довольно продуктивно и успешно.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

И закончился второй день интересной беседой за чашкой вкусного кофе с представителями Государственного Университета им. Марии Кюри-Склодовской с г.Люблина, а посетили нас его представители – Natalia Dervinska-Sobieska и Anna Jakubaszek. Именно с этим вузом-партнером центр образования начал недавно свое долговременное сотрудничество. Бесплатные курсы польского языка для абитуриентов данного университета, замечательные общежития, огромный студгородок, бесплатное обучение для владельцев карты поляка и многие другие темы обсуждались во время дружеской встречи.

 Выражаем свою искреннюю благодарность всем гостям, что нас посетили, и надеемся на дальнейшее продуктивное и успешное сотрудничество.

 С уважением,

коллектив украинского-польского центра образования “UniverPL”

Хотите быть в курсе новостей?

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Полезные советы, важные новости,
скидки и анонсы событий по обучению в Польше

Приглашаем в телеграм-канал
Получить консультацию