Англоязычное обучение в Польше - Univer PL

Англоязычное обучение в Польше

Проголосуйте!
0 / 0

Образование за границей – это трамплин к блестящей международной карьере

Подробнее
image
image

Образовательный тур

Подробнее
image

Польский
online

Подробнее
image

Высшее образование

Преимущества обучения в Польше на английском

Высшее образование в Польше — это инвестиция в хорошую карьеру и пропуск в легальную жизнь в Европейском Союзе. Ведь выпускники польских вузов получают европейские дипломы и официально могут работать в странах ЕС.

Именно поэтому каждый год на обучение в польские вузы съезжаются студенты из разных стран. Особой популярностью пользуется англоязычная учеба в Польше.

Преимущества обучения в Польше на английском:

 • работодатели, особенно международные компании, требуют хорошего знания английского языка;
 • многие студенты-иностранцы учатся именно на англоязычном обучении, поэтому это возможность найти полезные контакты во всем мире;
 • знание английского позволяет участвовать в международных программах обмена, таких как Erasmus+ и другие;
 • стоимость обучения на английском языке в польских вузах намного дешевле, чем во многих других европейских странах;
 • окончив англоязычную учебу в Польше выпускник может продолжить обучение в мировых вузах;
 • выпускники англоязычного обучения владеют этим языком на академическом уровне, что помогает построить успешную карьеру.

12 лет работаем для Вас

Более 9000 студентов

250+ offline и online мероприятий

Партнеры 30 университетов Польши

Возможность подачи документов в киевском офисе

Специфика поступления в польские университеты на англоязычное обучение

Чтобы поступить в польский университет на англоязычное обучение, необходимо иметь международные сертификаты об уровне знания английского.

Существующие сертификаты:

TOEFL – это международный экзамен по английскому языку, разработанный Educational Testing Service (ETS) вместе с Принстонским университетом. Его здают те, кто желает обучаться в заграничном институте. Особенность TOEFL состоит в том, что он ориентируется на американский английский. В Украине его можно сдать в Львове, Ивано-Франковске, Киеве, Сумах, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве и Запорожье.

Для того, чтобы учиться в Польше на английском языке, необходимо иметь проходной балл TOEFL – 60-78 баллов

IELTS  — международная система тестирования английского языка. IELTS создали и оказывают поддержку Кембриджский университет, Британский совет и организация IDP Education Australia. Сдать тест можно в Киеве, Львове, Днепре, Тернополе, Харькове, Запорожье, Одессе и Черкассах.

Для того, чтобы учиться в Польше на английском языке, необходимо иметь проходной балл IELTS от 5,5.

Консультация

Какую специальность вы хотите изучать? Какие карьерные перспективы

Подробнее

Пакети услуг

Поступайте в вуз без стресса и нервов

Подробнее

Кураторство

В каждом городе есть наши координаторы к которым всегда можно обратиться за помощью

Отзывы

Olesia Domagala

Доброго Вам дня! Хочу від щирого серця подякувати Вашій групі Univer PI. за успішний вспуп моєї дочки до начального закладу. Ми до останнього в це не вірили, аж саме сьогодні ми знаходимося на
відкритті навчального року! Щастю немає меж. Хочу Вам всім побажати процвітання, побільше студентів, міцного здоровʼя і мирного неба над головою! Хай Вам щастить! Велике Вам Дякую! Ви
найкращі!

Анжела Вітько

Доброго дня, Юліє! Хочу від свого імені та своєї родини щиро подякувати UniverPI за роботу та допомогу з мої вступом до омріяного університету Польщі. Ваша компанія найкраща! Окремо величезне Дякую Вам за Вашу постійну підтримку, цінні рекомендації та працю. Спасибі, що були зі мною 24/7 та постійно допомагали в різних ситуаціях.
UniverPI – дійсно різниця є!

Аня Пиж

Щиро дякую спеціалістам компанії Українсько-Польського Центру Освіти. Ви дуже допомогли! З виготовлення документів, організацією, консультацією, вебінарами.Дякую за Вашу терплячість та доброту!

Наталия Сергеевна

Univer PL допомогли зі вступом до університету в Польщі моєму сину. Взяли на себе повністю організацію вступу та мовні курси для дитини. Дякую Вам

Ольга Дебре

З UniverPL ми знайомі вже 3 роки і весь цей час мій син поступово наближався до своєї мрії-вчитися у ВУЗі Польщі.Спочатку пройшов курси польскої мови по скайпу до рівня В2,це зайняло приблизно рік.І далі абсолютно кожний етап вступу був докладно роз‘яснений і реалізований компанією .До кожного етапу був вебінар для батьків,на якому можна запитувати про те,що хвилює.І ось 2 тижні тому відбулося поселення в гуртожиток,знайомство вже очне з університетом і координатором в Варшаві Романом.Все спокійно і сплановано на вищому рівні.Окремо хочу відмітити те,що не зважаючи на складну ситуацію в нашій країні,UniverPL були завжди в курсі ситуації(наприклад на кордоні),всіх нових законів і нюансів по вступу та легалізації за кордоном.Не доводилось самим нічого додатково дізнаватися.Вся неймовірно кропітка і відповідальна робота по вступу і виїзду за кордон була зроблена на найвищому рівні.Я вже порадила декільком своїм знайомим співпрацю з UniverPL,бо впевнилася на своєму досвіді,що вони-найкращі.Величезне дякую усій команді,ви справжні професіонали своєї справи

Natalya Ilnytska

Дуже рада, що знайшла гарних помічників у процесі вступу до польського ВНЗ. У такий важкий рік для всіх нас, вони виявилися справжніми професійналами. Скинула на них велику частину турбот. Завжди реагують на запитання, які виникають. Подобається, що є координатор, який може прийти на допомогу дитині в іншій країні. Тому впевнено можу рекомендувати батькам майбутніх студентів.

Мару Мару

Наталия Зверкова

Навчання стартувало!
Час подякувати тим, хто доклав зусиль до того, аби все склалося.
UniverPl, ви чудові!
Ні, спершу, ви професійні та відповідальні! Далі, ви надзвичайно залучені в процес і завжди на зв‘язку. Потім, ви в курсі всіх змін, складнощів, та приділяєте максимум уваги Їх вирішенню. Всі, від керівників до координаторів. Тож, UniverPl , ви дійсно чудові.
Бажаю успіхів усім вашим проєктам: і волонтерським, і мовним, і вступним !
Щиро дякую!
Та бажаю перемоги всім нам!

galina_koriak

Хочу подякувати вашій компанії за чудову організацію, за підтримку. За кураторів, які допомагають студентам по приїзду. Буду рекомендувати Univer PL

as_ia1670

Хочу від душі подякувати вашій компанії Univer PL за все, щиро подякувати за добрі поради і підтримку, за Вашу чуйність і доброту.Хочу сказати окреме дякую Лілі.Вчителям з польської мови,ви чудові.З вами навчаться було легко і цікаво.Я рекомендую Вас усім батькам, хто захоче щоб мрії дитини здійснились.Ще раз велике дякую!

Евгения Гонтарь

Я безмежно вдячна команді @univer.pl за допомогу у вивченні польскої мови та вступу доньки до омріяного університету!!! Все продумано до дрібниць! Завжди на зв’язку! На всі питання є відповіді! Окрема подяка нашому менеджеру Юлії Генеральчук за професіоналізм та терпіння! Вона постійно допомагала нам вирішувати всі питання і була надзвичайно ввічлива!!! А також Ользі Стецюк за змістовні та цікаві вебінари! Бажаю вам процвітання та вдячних клієнтів у вашій тяжкій та такій важливій справі!!! Дякуємо від всього серця вам!

Наталья Корчигина

Дякую усьому колективу компанії Univer PL за добре організований відпочинок та навчання. Дякую викладачам польської мови, які в доступній для дітей формі пояснювали матеріал. Син дуже задоволений як колективом так і викладачами.
Рекомендую всім компанію Univer PL, де завжди допомагають по всім питанням, пояснюють, дають добрі поради. Буду і надалі співпрацювати з вашою компанією та рекомендувати друзям. Всього вам найкращого, здоров’я, розвитку , та мирного неба над головою.

Вопросы и ответы

 • Нужно ли сдавать ВНО

  Сдача ВНО для поступления в Польшу - процесс очень индивидуальный. Узнайте об условиях поступления в интересующий Вас ВУЗ у наших менеджеров:)

 • Условия поступления в польские ВУЗы

  Что касается вступительной кампании в польские университеты, то она уже началась и продолжается. Поэтому украинские абитуриенты могут подавать документы. Чтобы узнать больше информации, оставьте вашу заявку на сайте и наши менеджеры вам перезвонят.

 • Нужно ли открывать визу на обучение, если есть биометрический паспорт?

  Да, нужно.

 • На каком уровне нужно знать английский для поступления на англоязычное обучение?

  Это зависит от университета. Знание английского языка необходимо подтвердить международным сертификатом на уровне В2-С1.

 • Нужно ли дополнительно оплачивать услугу перевода документов?

  Нет, перевод документов входит в в стоимость наших услуг.

 • Обязательно ли приезжать в центральный офис для подписания договора?

  Нет, не обязательно, договор можно подписать дистанционно. А все необходимые документы мы отправляем Новой почтой.

Поступайте с нами

Если вы хотите узнать больше об англоязычном обучении в Польше, пожалуйста, заполните на сайте анкету абитуриента. Наши менеджеры свяжутся с вами и проконсультируют совершенно бесплатно.

  image