Что такое летний языковой лагерь в Варшаве? - Univer PL

Что такое летний языковой лагерь в Варшаве?

Изучение польского языка
Проголосуйте!
0 / 0

Летний лагерь в Варшаве – это хорошая возможность совместить изучение польского языка с отдыхом и спортивным досугом в кругу единомышленников! Основная задача летнего языкового лагеря – воспитание культуры общения на польском языке, выражение собственных мыслей и взглядов.

Как происходит обучение?

Курс рассчитан на любой уровень подготовки учащегося. Ведь перед началом курса дети будут сдавать тест на знание языка, и согласно его результатам будут созданы группы по 10-15 человек. Таким образом, каждый учащийся сможет достичь желаемого уровня знания языка.

Курс польского языка в Варшаве создан на базе Государственного университета. Занятия проводят – опытные преподаватели Кафедры иностранных языков.
В конце курса каждый участник получит Сертификат Государственного университета Варшавы (с указанием полученного языкового уровня и количества часов).

Условия проживания

Участники курсов пройдут демо версию европейской студенческой жизни. Будут проживать ученики в современном студенческом общежитии Варшавы с комфортными условиями:

  • в комнате по 2 человека;
  • на две/три комнаты отдельная кухня, ванная комната, Интернет и другие необходимые вещи;
  • питаться можно в заведениях общественного питания, расположенных рядом, или готовя самостоятельно (развивать новый навык).

Какова познавательная программа?

После интенсивного изучения языка утром — во второй половине дня учащихся ждет развлекательно-познавательная программа. Каждый день – разные интересные места Варшавы и новые эмоции!

Экскурсии по Варшаве в Королевский замок, Старый город, Варшавский зоопарк, Новый мир, Дворец Культуры и Науки и другие места. Посещение рейтинговых университетов в столице Польши.

Участники будут проводить досуг не только познавательно, потому что мы подготовили и активный отдых, а именно: хореография, спортивные игры, в память – будет организована профессиональная фотосессия 🙂

Что входит в стоимость?

Стоимость курса в Варшаве в этом году уменьшена и добавились удобные условия рассрочки первой части оплаты для желающих. В стоимость 880 EUR входит:

  • 4-недельный курс польского языка;
  • приглашение на курсы из Университета (для пересечения границы/открытие визы);
  • медицинское страхование на период пребывания в Польше;
  • перевозки автобусом по маршруту “Львов – Варшава – Львов”;
  • проживание в общежитии;
  • сопровождение координатора, который будет наблюдать 24/7;
  • зарегистрированный стартовый пакет мобильного оператора;
  • учебные материалы;
  • развлекательная программа.

Месяц изучения польского в Варшаве на базе государственного университета – это ваш уникальный шанс получить высокий уровень знания языка и поступить в вуз мечты Польши.
Мест с каждым днем ​​все меньше!

Дополнительную информацию можно получить у контакт-центра UniverPL.

Хотите быть в курсе новостей?

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Полезные советы, важные новости,
скидки и анонсы событий по обучению в Польше

Приглашаем в телеграм-канал
Получить консультацию