Бесплатное обучение - Univer PL

Бесплатное обучение

Проголосуйте!
0 / 0

Образование за границей — это трамплин в блестящую международную карьеру

Подробнее
image
image

Высшее образование абитуриентам

image

Языковые курсы в Варшаве

Подробнее
image

Польская online

Подробнее
image

Образовательные туры

Подробнее

Бесплатное обучение в Польше в 2024 году

Часто украинские абитуриенты думают, что бесплатное образование в Польше – это для избранных. То есть, что учиться могут только владельцы Карты поляка или граждане Европейского Союза.

Однако, существует еще ряд возможностей, благодаря которым абитуриенты из Украины могут вступать в лучшие польские ВУЗы как на бакалавриат, так и на магистратуру и учиться там бесплатно. Такие возможности предоставляют и государственные и частные университеты.

12 лет работаем для вас

более 9000 студентов

более 250 offline и online мероприятий

партнеры — 32 университета Польши

возможность подачи документов в киевском офисе

Бесплатное обучение для украинцев, которые владеют польским языком на уровне С1

Все иностранцы, имеющие сертификат о владении польским языком на уровне C1 от Государственной комиссии по сертификации знаний польского языка, могут претендовать на бесплатное обучение в любом государственном университете.

Однако, следует заметить, что получить такой сертификат не так просто: нужно готовиться к поступлению заранее и интенсивно, кроме того, в абитуриента есть только одна попытка в год, чтобы сдать экзамен для получения сертификата.

Университеты, где можно бесплатно учиться в Польше с Картой поляка или знанием польского языка на уровне C1:

Если вы хотите узнать больше информации о польских университетах с бесплатным обучением, заполните, пожалуйста, анкету абитуриента. Наши менеджеры перезвонят вам и детально проконсультируют по этому вопросу.

Документы

Подготова всех необходимых документов - главный этап при поступлении

Консультация

Какую специальность вы хотите изучать? Какие карьерные перспективы?

Подробнее

Пакеты услуг

Поступайте в вуз без стресса и нервов

Подробнее

Кураторство

В каждом городе есть наши координаторы к которым можно обратиться за помощью

Отзывы

Olesia Domagala

Доброго Вам дня! Хочу від щирого серця подякувати Вашій групі Univer PI. за успішний вспуп моєї дочки до начального закладу. Ми до останнього в це не вірили, аж саме сьогодні ми знаходимося на
відкритті навчального року! Щастю немає меж. Хочу Вам всім побажати процвітання, побільше студентів, міцного здоровʼя і мирного неба над головою! Хай Вам щастить! Велике Вам Дякую! Ви
найкращі!

Анжела Вітько

Доброго дня, Юліє! Хочу від свого імені та своєї родини щиро подякувати UniverPI за роботу та допомогу з мої вступом до омріяного університету Польщі. Ваша компанія найкраща! Окремо величезне Дякую Вам за Вашу постійну підтримку, цінні рекомендації та працю. Спасибі, що були зі мною 24/7 та постійно допомагали в різних ситуаціях.
UniverPI – дійсно різниця є!

Аня Пиж

Щиро дякую спеціалістам компанії Українсько-Польського Центру Освіти. Ви дуже допомогли! З виготовлення документів, організацією, консультацією, вебінарами.Дякую за Вашу терплячість та доброту!

Наталия Сергеевна

Univer PL допомогли зі вступом до університету в Польщі моєму сину. Взяли на себе повністю організацію вступу та мовні курси для дитини. Дякую Вам

Ольга Дебре

З UniverPL ми знайомі вже 3 роки і весь цей час мій син поступово наближався до своєї мрії-вчитися у ВУЗі Польщі.Спочатку пройшов курси польскої мови по скайпу до рівня В2,це зайняло приблизно рік.І далі абсолютно кожний етап вступу був докладно роз‘яснений і реалізований компанією .До кожного етапу був вебінар для батьків,на якому можна запитувати про те,що хвилює.І ось 2 тижні тому відбулося поселення в гуртожиток,знайомство вже очне з університетом і координатором в Варшаві Романом.Все спокійно і сплановано на вищому рівні.Окремо хочу відмітити те,що не зважаючи на складну ситуацію в нашій країні,UniverPL були завжди в курсі ситуації(наприклад на кордоні),всіх нових законів і нюансів по вступу та легалізації за кордоном.Не доводилось самим нічого додатково дізнаватися.Вся неймовірно кропітка і відповідальна робота по вступу і виїзду за кордон була зроблена на найвищому рівні.Я вже порадила декільком своїм знайомим співпрацю з UniverPL,бо впевнилася на своєму досвіді,що вони-найкращі.Величезне дякую усій команді,ви справжні професіонали своєї справи

Natalya Ilnytska

Дуже рада, що знайшла гарних помічників у процесі вступу до польського ВНЗ. У такий важкий рік для всіх нас, вони виявилися справжніми професійналами. Скинула на них велику частину турбот. Завжди реагують на запитання, які виникають. Подобається, що є координатор, який може прийти на допомогу дитині в іншій країні. Тому впевнено можу рекомендувати батькам майбутніх студентів.

Мару Мару

Наталия Зверкова

Навчання стартувало!
Час подякувати тим, хто доклав зусиль до того, аби все склалося.
UniverPl, ви чудові!
Ні, спершу, ви професійні та відповідальні! Далі, ви надзвичайно залучені в процес і завжди на зв‘язку. Потім, ви в курсі всіх змін, складнощів, та приділяєте максимум уваги Їх вирішенню. Всі, від керівників до координаторів. Тож, UniverPl , ви дійсно чудові.
Бажаю успіхів усім вашим проєктам: і волонтерським, і мовним, і вступним !
Щиро дякую!
Та бажаю перемоги всім нам!

galina_koriak

Хочу подякувати вашій компанії за чудову організацію, за підтримку. За кураторів, які допомагають студентам по приїзду. Буду рекомендувати Univer PL

as_ia1670

Хочу від душі подякувати вашій компанії Univer PL за все, щиро подякувати за добрі поради і підтримку, за Вашу чуйність і доброту.Хочу сказати окреме дякую Лілі.Вчителям з польської мови,ви чудові.З вами навчаться було легко і цікаво.Я рекомендую Вас усім батькам, хто захоче щоб мрії дитини здійснились.Ще раз велике дякую!

Евгения Гонтарь

Я безмежно вдячна команді @univer.pl за допомогу у вивченні польскої мови та вступу доньки до омріяного університету!!! Все продумано до дрібниць! Завжди на зв’язку! На всі питання є відповіді! Окрема подяка нашому менеджеру Юлії Генеральчук за професіоналізм та терпіння! Вона постійно допомагала нам вирішувати всі питання і була надзвичайно ввічлива!!! А також Ользі Стецюк за змістовні та цікаві вебінари! Бажаю вам процвітання та вдячних клієнтів у вашій тяжкій та такій важливій справі!!! Дякуємо від всього серця вам!

Наталья Корчигина

Дякую усьому колективу компанії Univer PL за добре організований відпочинок та навчання. Дякую викладачам польської мови, які в доступній для дітей формі пояснювали матеріал. Син дуже задоволений як колективом так і викладачами.
Рекомендую всім компанію Univer PL, де завжди допомагають по всім питанням, пояснюють, дають добрі поради. Буду і надалі співпрацювати з вашою компанією та рекомендувати друзям. Всього вам найкращого, здоров’я, розвитку , та мирного неба над головою.

Вопросы и ответы

 • Нужно ли сдавать ВНО

  Сдача ВНО для поступления в Польшу - процесс очень индивидуальный. Узнайте об условиях поступления в интересующий Вас ВУЗ у наших менеджеров:)

 • Условия поступления в польские ВУЗы

  Что касается вступительной кампании в польские университеты, то она уже началась и продолжается. Поэтому украинские абитуриенты могут подавать документы. Чтобы узнать больше информации, оставьте вашу заявку на сайте и наши менеджеры вам перезвонят.

 • Нужно ли открывать визу на обучение, если есть биометрический паспорт?

  Да, нужно.

 • На каком уровне нужно знать английский для поступления на англоязычное обучение?

  Это зависит от университета. Знание английского языка необходимо подтвердить международным сертификатом на уровне В2-С1.

 • Нужно ли дополнительно оплачивать услугу перевода документов?

  Нет, перевод документов входит в в стоимость наших услуг.

 • Обязательно ли приезжать в центральный офис для подписания договора?

  Нет, не обязательно, договор можно подписать дистанционно. А все необходимые документы мы отправляем Новой почтой.

Поступление с UniverPL в Польшу

Уже на протяжении десяти лет мы официально сотрудничаем с топовыми польскими университетами. Поэтому поможем вам подобрать учебное заведение, собрать все необходимые документы и проконсультируем по визе.

Также поможем поселиться в общежитие. А еще мы имеем собственных координаторов, которые будут поддерживать студента во время его первого года обучения.

Для того, чтобы узнать больше информации — заполните анкету абитуриента. И мы обязательно свяжемся с вами.

  image