Бесплатное обучение в Университете Социальной Психологии в Варшаве - Univer PL

Бесплатное обучение в Университете Социальной Психологии в Варшаве

Образование в Польше
Проголосуйте!
0 / 0

Университет Социальной Психологии (SWPS) предлагает абитуриентам получить стипендию, которая будет покрывать первый год обучения в вузе.

Университет Социальной Психологии (SWPS) — крупнейший коммерческий университет Польши, который основали в 1996 году. Вуз пользуется авторитетом среди научных учреждений благодаря реализованным научно-исследовательским проектам и занимает высокие позиции в рейтингах польских вузов по отзывам работодателей.

Программа действует для тех, кто будет поступать на бакалаврат или магистратуру и учиться на английском языке. Форма обучения — дневная.

Учебное заведение выделит 9 стипендий для бакалавров и одна — для магистров. Они будут покрывать лишь первый год обучения.

Для того, чтобы получить стипендию, необходимо написать эссе на тему «Цель образования — это продвижение знаний и распространение истины — Ж.Ф.К. Кеннеди».

Абитуриентам нужно описать изменения, которые бы они хотели видеть в мире и то, каким образом это произойдет. Также нужно описать, как именно обучение в университете SWPS поможет студентам достигнуть этой цели.

Формальные требования: шрифт «Calibri 11», двойной интервал, поля 2,5 см. Максимальное количество слов — 600.

Заявки на получение стипендии могут подавать международные кандидаты до 15-го июля 2020-го года. Победителей объявят 30-го июля 2020-го года.

Для того, чтобы узнать более о программе, заполните, пожалуйста, анкету.

Хотите быть в курсе новостей?

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Полезные советы, важные новости,
скидки и анонсы событий по обучению в Польше

Приглашаем в телеграм-канал
Получить консультацию