Открытие регионального представительства Центра Образования «UniverPL» в Новой Каховке - Univer PL

Открытие регионального представительства Центра Образования «UniverPL» в Новой Каховке

Другие темы
Проголосуйте!
0 / 0

С удовольствием сообщаем Вам, что 17.06.2013 состоялось торжественное подписание Договора о сотрудничестве между Украинско-Польским Центром Образования «UniverPL» и общественной организацией «Польский дом» «Dom Polski» города Новая Каховка.

В Новой Каховке в июне 2013 года открывается еще одно региональное представительство Центра Образования«UniverPL». На встречу пришли Хлыстов Игорь Леонтьевич (председатель общественной организации «Польский дом» «Dom Polski») и Бугаевский Константин Анатольевич (кандидат медицинских наук, магистр физреабилитации, заместитель директора Бериславского Медицинского Колледжа).

Начало плодотворного сотрудничества началось с расширенной презентации «Высшее образование в Польше – открой Мир возможностей», которая прошла на базе Таврического государственного агротехнологического университета (Новокахоский колледж) 26.06.2013. Как всегда, на открытую встречу пришли по приглашению все желающие и получили ответы на вопросы, связанные с высшим образованием в Польше, вступлением, учебным процессом, визовыми вопросами, проживанием и практиками. Также о курсах польского языка .

Украинско-Польский Центр Образования «UniverPL» стремительно развивается благодаря Вашему доверию и для Вашего комфорта.

С уважением,
коллектив «UniverPL»

Хотите быть в курсе новостей?

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Полезные советы, важные новости,
скидки и анонсы событий по обучению в Польше

Приглашаем в телеграм-канал
Получить консультацию