Молодым юристам расскажут о лидерстве и общественной деятельности - Univer PL

Молодым юристам расскажут о лидерстве и общественной деятельности

Другие темы
Проголосуйте!
0 / 0

28-31 августа 2013 на базе юридического факультета Киевского национального университета имени Тараса Шевченко состоится IV Лагерь по обучению общественной деятельности для студентов-юристов.

Инициатором и организатором проведения в очередной раз выступила Лига студентов АПУ. Партнер мероприятия – компания «PepsiCo».

Целями Лагеря по обучению общественной деятельности являются:

  • поощрение инициативных студентов к активной общественной жизни;
  • содействие личностному развитию молодого поколения, развитие их лидерских качеств;
  • формирование глобального стратегического мышления студентов-юристов;
  • коммуникация ярких, идейных личностей.

tabir_po_navchanniu«Ни для кого не секрет, что для успешной карьеры сегодня уже мало безупречных профессиональных знаний и умений. Молодому юристу необходимо, в первую очередь, развивать в себе лидерские качества, учиться строить команду и управлять ею, создавать и реализовывать новые и интересные проекты. Лагерь – платформа, которая призвана способствовать личностному развитию студентов, улучшать их знания в сфере общественной деятельности, формировать новое поколение юридической элиты страны и нацеливать его на служение обществу», – подчеркивает Анна Глущенко, председатель Лиги студентов АПУ.

В течение 4 дней более сотни студентов-юристов со всей Украины получат уникальную возможность пообщаться и обменяться опытом с коллегами, обсудить важные общественные проблемы и продумать пути их решения, отшлифовать навыки тимбилдинга, попробовать себя в роли создателей стартапов. Своими секретами успеха с молодежью также поделятся известные общественные деятели – Павел Шеремета, Евгений Глибовицкий и ведущие юристы Украины –Денис Бугай, Валентин Загария, Ольга Просянюк и другие.

Хотите быть в курсе новостей?

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Полезные советы, важные новости,
скидки и анонсы событий по обучению в Польше

Приглашаем в телеграм-канал
Получить консультацию