Как выбрать университет по гороскопу? - Univer PL

Как выбрать университет по гороскопу?

Другие темы
Проголосуйте!
0 / 0

Одним из самых современных и популярных в мире методов профориентации является подбор университета по гороскопу. Эффективность этого метода связана с тем, что он базируется на анализе астрологических качеств абитуриента и дает возможность выбрать тот университет, который будет способствовать как личностном развитию, так и успешному развитию карьеры.

Мы подготовили подробные рекомендации по выбору университета по знаку зодиака для абитуриентов польских учебных заведений. *

Овен – Польско-Японская Академия Компьютерных Технологий

Стихия Овна – это Огонь. Люди, которые рождаются под этим знаком зодиака – амбициозные, целеустремленные и необузданные. Овны отмечаются некоторой агрессивностью во всем, с чем имеют дело. Они способны мгновенно менять сферу деятельности, а также быстро восстанавливаются после поражения.

Овен принадлежит к активным знакам зодиака. Его черты характера не позволяют ему оставаться в стороне от жизненных событий. Они абсолютно открыты для всего нового и уверены, что способны с легкостью изменить этот мир. Овны склонны к эмоциям и не скрывают их. В своих чувствах и поступках часто бывают непостоянными.

Овны имеют достаточно силы и настойчивости, чтобы достичь высот даже в тех случаях, когда обстоятельства складываются не совсем в их пользу. Однако критика, особенно с стороны родных людей, способна выбить их из колеи.

Идеальный вуз для амбициозных и целеустремленных Овнов – Польско-Японская Академия компьютерных технологий.

Это – один из лучших IТ-университетов Польши. Академия была основана в 1994 году в рамках правительственного соглашения о партнерстве в IТ-отрасли между Польшей и Японией.

Учебная программа университета построена на основе европейских стандартов академического преподавания, с учетом особенностей научно-технического прогресса.

Телец – Государственный Университет Имени Марии Кюри-Склодовской

Стихия Тельца – это Земля. Именно этим аргументируется их устойчивость и основательность. Тельцы – это люди, которым очень нужна уверенность в собственных силах, а также четкое понимание своих целей и идей. Они наделены благородным и независимым характером.

Тельцы не полагаются на везение и удачу, а получают желаемое с помощью своего упорного труда. Это и есть их секрет успешной жизни.

Спокойствие, терпение и легкая пассивность – это основные черты Тельца. Они лучше стойко вынесут удары судьбы, чем сойдут с выбранного пути. Отговорить их от задуманного почти невозможно.

В своих целях и идеях Тельцы стабильные и неизменные. Они могут отложить реализацию задуманного на потом, но никогда не забывают о своих планах.

Идеальный университет для неординарных и настойчивых Тельцов – это Государственный Университет Имени Марии Кюри-Склодовской.

Это – крупнейший государственный вуз в Восточной Польше. Университет расположен в спокойном и комфортном для жизни Люблине.

Учебное заведение имеет более 60 учебных направлений и более 200 специальностей, преподаваемых на 11 факультетах. Ориентируясь на рынок мировых образовательных услуг, в университете отдельные дисциплины преподают на английском языке.

Близнецы – Общественная Академия Наук

Близнецы – это активный знак, которому иногда не хватает немного энергии, чтобы достичь желаемого успеха. Врожденная практичность этого знака позволяет ему легко решать повседневные проблемы, делая свою жизнь легкой и комфортной.

Самое главное условие существования для Близнецов – это уверенность в собственной свободе. Их, как и ветер, очень трудно удержать. Однако, через некоторое время они обязательно вернутся.

Людям, которые хотят стабильных отношений, часто бывает трудно найти общий язык с этим знаком зодиака.

Близнецы имеют очень много разнообразных интересов. Они всегда активны и находятся на пути к чему-то новому. Однако, их практичность, эрудированность и логический склад ума помогают им всегда добиваться желаемого.

Лучший вуз для любознательных Близнецов – Общественная Академия Наук.

Академия имеет высокие позиции в рейтингах высших учебных заведений «Perspektywy» и «Rzeczpospolita». К преподаванию в Академии привлекают специалистов из других учебных заведений, экспертов в определенной области, ученых из других стран.

 Учебные программы в Академии постоянно обновляются в соответствии с изменениями рынка труда и появления новых перспективных направлений деятельности. Среди новых специальностей: спортивная журналистика, Е-управления и администрирования, графика и проектирование компьютерных игр, маркетинг СМИ и PR-а, психология бизнеса, профессиональная коммуникация, межкультурный менеджмент, антикризисный менеджмент и другие.

Рак – Академия Леона Козьминского

Стихия Раков – это вода, спокойная и стоячая. Раки стараются держаться подальше от бурных течений, предпочитая спокойное движении по дну. Такие люди не боятся однообразия и всегда стараются не смотреть на жизнь поверхностно. Глубокий анализ и осмысление – это их тактика.

Прежде, чем сделать финальный шаг, Рак исследует возможные варианты развития ситуации, а также пути отступления.

Раки склонны к накоплению, предпочитая реальные блага, а не перспективы. Они не любят рисковать деньгами. Даже будучи уверенными в собственном успехе, они вложат в дело гораздо меньше, чем могли бы. Таким образом они защищают себя от финансового краха, которого боятся больше всего на свете.

Люди, которые родились под этим знаком, отличаются особой чувствительностью. Рак любит почет и славу, но воспринимает их как должное. Он предпочитает тихую семейную жизни.

Идеальное учебное заведение для экономных и рациональных Раков – Академия Леона Козьминского.

Это – лучшая бизнес-школа в Центральной и Восточной Европе. Вуз может похвастаться рядом национальных и международных аккредитаций, а также занимает ведущие позиции в глобальных образовательных рейтингах благодаря высокому качеству образовательных услуг.

Уже 17 лет Академия занимает первое место среди частных университетов в образовательных рейтингах, опубликованных польскими информационными порталами «Perspektywa», «Rzeczpospolita» и «WPROST».

Учебные программы разрабатываются с представителями известных международных бизнес, консалтинговых и управленческих компаний, где впоследствии студенты могут проходить практику и стажировку.

Лев – Ягеллонский Университет

Стихия Льва – это Огонь. К тому же огонь, который спокойно пылает в камине и согревает своим теплом всех, кто в этом нуждается.

Огонь Льва горит ровно, стабильно и никогда не обжигает.

Лев – знак активный. Он всегда экстраверт, пытается находиться в центре внимания и является «двигателем» многих процессов, происходящих вокруг него.

Львы тянутся к сильным личностям, а также заботятся о слабых, делясь с ними своей энергией.

Львы обладают сильной волей. В своих решениях они независимы, но считают не только нужным, но и необходимым воздействовать на поведение других, поскольку уверены в своей правоте и непогрешимости.

Стремление достичь вершин во всем преследует Львов всю жизнь. Однако, когда успех находит Льва, он воспринимает это как должное.

Лучший вуз для амбициозного и сильного Льва – Ягеллонский университет.

Это – старейший государственный вуз в Европе и один из самых престижных в Польше. Этот университет имеет мощный образовательный и научный ресурс, развитую материально-техническую базу и уникальную историю образовательной традиции.

Ягеллонский Университет является лидером различных национальных и мировых рейтингов качества высшего образования. Вуз постоянно входит в пятерку лучших вузов Польши согласно рейтингу образовательного фонда «Perspektywy».

Девы – Университет менеджмента

Девы относятся к тригонам Земли. Они отличается своей практичностью, рациональным подходом к жизни и умением заботиться о будущем. Однако Дев выделяет исследовательский подход – они долго изучают почву, не спеша её обрабатывать. Девы умны, обладают логикой и интуицией. Однако, их любовь критиковать все вокруг часто мешает им иметь хорошие отношения с окружающими.

Девы обладают развитым чувством долга и очень рационально тратят деньги, стараясь не иметь долгов.

Еще одна черта Девы – это тонкая проницательность и хорошая интуиция, поэтому их трудно обмануть.

Девы отличаются постоянством, но если говорить о равномерном движении, а не о статичность их натуры. Кроме того, по стремлением к земным благам у Девы скрывается колоссальная потребность в духовном совершенствовании.

Лучшее учебное заведение для рациональной и практичной Девы – Университет менеджмента.

Это – один из самых современных частных вузов Польши, основанный Ассоциацией Экономических Инициатив в 1995 году в Варшаве.

Университет менеджмента, одним из первых в Польше, получил аккредитацию «Edexcel international» и статус официального центра «London Test of English».

Университет менеджмента демонстрирует сочетание качественных образовательных традиций с вниманием к всестороннему развитию личности. Это хороший выбор для тех, кто стремится получить современное понимание экономических тенденций в мире.

Весы – Академия Финансов и Бизнеса Вистула

Стихия Весов – Воздух. Это наделяет их характер не только легким непостоянством, но и неуловимостью. Весы не любят доверять кому-то вслепую или зависеть от кого-то.

Знания для Весов даются легко, они как будто получают их из воздуха. Учиться и узнавать что-то новое для них так же естественно, как и дышать.

Полученная информация ничуть не тяготит жизнь Весов: все неприятное и тревожное в их сознании рассеивается так же легко, как утренний туман.

Весы часто бывают непостоянными: их активность и неутомимость быстро сменяется периодами полной апатии. Исключением является только книги: читать Весы любят всегда.

Весы стараются рационально подходить к жизни и принимать взвешенные решения. Однако, им часто не хватает умения доверять собственной интуиции. Научившись этому, они смогут избежать многих ошибок.

Важно то, что Весы не сходят с избранного пути, не обращают внимания на соблазны, но целенаправленно идут к своей цели.

Лучший вуз для практичных Весов – Академия Финансов и Бизнеса Вистула.

В Вистула действуют программы на польском и английском языках. Иностранные студенты имеют возможность пройти интенсивные подготовительные языковые курсы, стать участниками экскурсионных туров, дней планирования карьеры, приобщиться к научным, культурным, спортивным активностям.

Сегодня здесь имеют возможность учиться представители из более 40 стран, что свидетельствует о функционировании комфортной поликультурной университетской среды.

Скорпион – Краковский экономический университет

Скорпион принадлежит стихии воды. Он отличается стремительной и непредсказуемой силой. Скорпион – это всегда бурный поток, который сносит все на своем пути. Сдержать его не смогут никакие преграды.

Жизнь Скорпиона беспокойна и насыщена событиями. Однако, при всей своей силе Скорпион – знак пассивный, и, общаясь с его представителем, вы непременно обратите на это внимание. Скорпион может показаться очень целеустремленным, но это качество проявляется только в мелочах.

Почти все люди, которые родились под этим знаком, отличаются ярко выраженной индивидуальностью, и никто не остается к ним равнодушным. На протяжении всей жизни Скорпионы проходят  немало испытаний, лишь укрепляющих их волю и честолюбие. Однако, обычно они проходят все это, не прикладывая больших усилий.

Сильным и импульсивным Скорпионам подойдет Краковский Экономический Университет.

Это – крупнейший государственный экономический университет Польши, полностью аккредитован Министерством науки и высшего образования. Он является крупнейшим польским научным центром.

Вуз был первым высшим учебным заведением в Польше, который ввел обучение на английском языке, в начале 90-х.

Университет ценится за качественное образование и научные исследования. Учась в нем, можно получить двойной диплом совместно с вузами во Франции, Германии, Испании и Украины.

Краковский Экономический Университет сотрудничает более чем с 200 зарубежными вузами, международными организациями и коммерческими структурами (например Google, IBM, PMI, Pricewaterhouse Coopers, Elektrolux, Motorola, Shell, Nestlé, Danone и т.д.).

Стрелец – Вроцлавска Политехника

Стрелец принадлежит стихии огня. Его пламя сильное, но его легко контролировать. Их Огонь горит ровно и ярко, давая необходимую энергию для движения вперед.

Стрельцы отличаются своей активностью. Это касается как ума, так и тела. Они ценят свободу, непринужденность и открытость. А любые ограничения воспринимают болезненно или даже агрессивно.

Часто Стрельцы больше отстаивают чужие права, чем собственные, нередко занимаются другими людьми.

Живость Стрельцов имеет одну слабую сторону – они могут заниматься только одним делом, однако концентрируются на ней полностью.

Решать несколько задач одновременно они не могут и не хотят.

Часто Стрельцы действуют слишком быстро, не успевая обдумать свои поступки и оценить последствия, к которым это все может привести.

Лучший университет для смелых и жаждущих знаний Стрельцов – Вроцлавска Политехника.

Это – один из крупнейших и самых мощных технических университетов в Польше, который занимает ведущие позиции в национальном рейтинге.

Учебные программы Политехники отмечены польскими и международными наградами: «Самая влиятельная организация», «Самый популярный университет», лидерство среди польских технических вузов в рейтинге Webometrics.

В основе учебных программ акцент на развитии новейших технологий: нанотехнологий, биотехнологий, телекоммуникации, телеинформатика и информационных систем.

Среди достижений научно-педагогического состава Вроцлавской политехники наличие около 800 различных сертифицированных патентов и изобретений.

Диплом Вроцлавской политехники является востребованным на европейском рынке труда. Специалисты IТ, работники сферы телекоммуникации, которых готовят в университете, имеют самый высокий уровень доходов в Вроцлаве.

Козерог – Университет Экономики и Инноваций

Козерог – знак земли, который славится своей практичностью и здравомыслием. Их взгляды – прозаические, а ценности – материальные.

Обычно мнимые идеалы, иллюзии или абстрактные рассуждения для Козерогов чужды.

Людей, родившихся под знаком Козерога, объединяет большая жизненная стойкость и стремление получать хорошие результаты во всем.

Во внешне спокойном и уравновешенном поведением Козерога часто скрывается стремление к лидерству и власти, которое он просто не в состоянии контролировать.

Козероги обладают достаточной энергией, но управляющий ими знак все же относится к числу пассивных. Это касается не только денег и материальных благ, но и эмоций.

Козероги не станут спорить, отстаивая свое мнение, а останутся при нем и будут тщательно собирать доказательства собственной правоты. Козерогов редко выбивает из колеи неудача – они идут к поставленной цели.

Прагматичным и целеустремленным Козерогам подойдет Университет Экономики и Инноваций.

Это – крупнейший частный университет в Восточной Польше, постоянно приобретает престижные образовательные награды. Также он относится к 17-ти лучшим университетам из 200 вузов в Польше, которые готовят специалистов в сфере экономики.

Университет имеет ряд отличий в сфере востребованности выпускников среди работодателей и активного сотрудничества с бизнесом. Это награды «инновационный и креативный университет в Польше по созданию карьерных перспектив», «Польская награда инновационности».

Учебные программы ориентированы на получение практических знаний в сфере экономики и бизнеса. К их разработке привлекают представителей регионального бизнеса ареала города Люблина, специалистов управленческих компаний, ведомственных структур.

Водолей – Университет Сивитас

Водолеев отличает безграничный интерес к окружающему миру и способность интересоваться любыми аспектами жизни. Однако, часто это мешает им сосредоточиться на чем-то одном.

Водолеи обладают уникальной способностью быстро учиться, и это делает из них настоящих гениев. Они очень активны и эмоциональны. Поэтому Водолеи часто теряют самоконтроль и волнуются по пустякам.

Критические обстоятельства – это то, что заставляет Водолея взять себя в руки и начать действовать. Именно в такие моменты он находит свою внутреннюю силу для внешней борьбы.

Водолеи любят быть среди людей, у них быстро появляются друзья и знакомые. Однако, в душе они часто чувствуют себя одинокими. Его интерес к окружающему миру имеет более научно-теоретический характер.

Лучшим вузом для любознательных и жаждущих нового Водолеев является Университет Сивитас.

Это – известный частный вуз, где ориентируются на мировые образовательные стандарты образования и формируют поликультурную среду, благоприятную для обучения иностранных граждан.

Студенты имеют возможность получить социальные, политические, дипломатические, экономические специальности.

За годы деятельности вуз получил немало профессиональных наград от образовательных мониторинговых учреждений, бизнес-структур, общественности.

Сегодня здесь действует более 40 учебных программ, преподаваемых на польском и параллельно английском языках. Есть возможность прохождения языковых курсов для иностранцев. Языковые группы формируются в зависимости от уровня студентов. Учатся представители из более чем 50 стран мира.

Рыбы – Нижнеселезкий Университет

Стихия Рыб – вода, текучая и непостоянная. Эти люди добиваются своего лаской, а не напором.

Рыбы часто плывут по течению, стараясь избегать опасностей. Сопротивляться силам внешнего мира Рыбы не будут, как и защищаться от них. Рыбы спасаются мечтательностью и считают себя свободными, хотя на самом деле движутся в заданном направлении.

Одна из самых интересных особенностей Рыб – умение посмотреть на себя со стороны и оценить как сильные, так и слабые стороны. Хорошо зная, что им под силу, представители этого знака относятся к собственной персоне несколько иронично, а вот от других требуют серьезности.

Рыбы избегают соперничества и конфликтов, стремясь уйти подальше, как только ситуация перестает быть мирной.

Интеллект Рыб очень необычен: их мировоззрение неоднозначно, а мечты – абстрактные. Однако, это не мешает им двигаться к своим целям. Рыбы – еще те оригиналы. Возможно, не все их всегда понимают. Однако, в своем течении у них интересная и комфортная жизнь.

Лучший вуз для мечтательных Рыб – Нижньоселезький Университет.

Это – крупнейший частный университет в Нижней Силезии, который основан в 1997 году.

Студенты имеют возможность учиться на 3 факультетах и ​​получить образование по более 30 направлениям. Здесь действует Педагогический факультет, Факультет общественных наук и журналистики, Факультет технических наук. По уровню преподавания педагогических дисциплин Университет имеет отличия образовательного рейтинга «Perspektywy».

Обучение осуществляется в соответствии с международными образовательными стандартами, с использованием классических академических учебных программ и авторских разработок педагогического коллектива. Есть также возможность получения последипломного образования или прохождения переквалификации.

* Все рекомендации действуют только 1 апреля 2020. С днем ​​юмора 🙂

Хотите быть в курсе новостей?

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Полезные советы, важные новости,
скидки и анонсы событий по обучению в Польше

Приглашаем в телеграм-канал
Получить консультацию