15 – 17 ноября 2012 прошла выставка «Образование за рубежом» - Univer PL

15 – 17 ноября 2012 прошла выставка «Образование за рубежом»

Другие темы
Проголосуйте!
1 / 4

В Киеве (ул. Крещатик 2) в Национальном центре делового и культурного сотрудничества «Украинский дом» состоялась ежегодная выставка «Образование за рубежом».

Крупнейшое Украине мероприятие, посвященное высшему образованию за рубежом и направлено на информирование украинских абитуриентов и их родителей о возможности обучения в более чем 60 вузах мира, прошел снова в Киеве. Информацию каждый посетитель мог получить непосредственно от представителей разных университетов как государственных, так и частных. Выставка была рассчитана на удовлетворение требований различных категорий абитуриентов: можно было получить информацию о бесплатном обучении, стипендиальных программах и платном обучение. В выставке приняли участие в основном университеты из Великобритании, Чехии, Венгрии, Америки, Кипра, Германии, Турции, Австрии, Канады. Больше всего было представителей польских университетов, среди них и вузов-партнеров Украинско-польского центра образования «UniverPL»:

  • Университет Лазарского, г.Варшава
  • Университет Сивитас, г.Варшава
  • Краковский университет экономики, г.Краков
  • Краковская Академия им. Анджея Фрича Моджевського, г.Краков
  • Университет Предпринимательства и Администрации, г.Люблин
  • Университет Общественно-Естественных наук им. В. Поля, г.Люблин
  • Государственный Университет им. Марии Кюри-Склодовской, г.Люблин

Коллектив Украинско-польского центра образования «UniverPL» также принял участие в международной выставке и помогал партнерским ВУЗам представить их образовательные предложения.

Хотите быть в курсе новостей?

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Полезные советы, важные новости,
скидки и анонсы событий по обучению в Польше

Приглашаем в телеграм-канал
Получить консультацию