Международный образовательный форум «Украина – Польша. Новые перспективы и возможности для украинских студентов» - Univer PL

Международный образовательный форум «Украина – Польша. Новые перспективы и возможности для украинских студентов»

Другие темы
Проголосуйте!
0 / 0

В субботу, 16 ноября, в учебном корпусе Киевского национального университета имени Тараса Шевченко по адресу: г. Киев , ул. Мельникова 36/1 (Институт журналистики, Институт международных отношений) состоится международный образовательный форум для активной студенческой молодежи, лидеров студенческого самоуправления, профсоюзов, членов общественных организаций.

Тема этого года: «Украина – Польша. Новые перспективы и возможности для украинских студентов».Форум состоится уже в четвертый раз при содействии украинско-польского Центра Образования “UniverPL” и лучших европейских, в частности, польских, высших учебных заведений.

Участники смогут узнать об обучении за рубежом на бакалаврских и магистерских программах; практику двойных дипломов, академических обменов и о других дополнительных возможностях при обучении в рамках Болонского процесса.

Вас ждет масса полезной информации от уважаемых представителей Университета Сивитас (Варшава), Университета имени Марии Кюри – Склодовской (Люблин), Университета Л. Козминского (Варшава) и ряда других вузов Люблина, Варшавы и Кракова. Кроме этого, вы сможете получить ответы на все ваши вопросы по обучению за рубежом.

Также участников ждут ценные подарки:

  • ознакомительная 4 – дневная поездка в лучшие вузы Польши от “UniverPL”;
  • бесплатное посещение месячного курса польского языка от “UniverPL”;
  • сертификаты на скидки на любые услуги “UniverPL”;
  • сертификаты на оформление международных студенческих билетов от “ISIC”;
  • и другие ценные подарки.

Поездка в Киев ОПЛАЧИВАЕТСЯ университетом участника после оформления командировки. Членский взнос составляет 50 грн (регистрация в мероприятии, кофе – брейк, пакет информационных материалов, сертификат участника).
Заявки на участие в форуме принимаются до 15 ноября (пятница) до 12:00. Чтобы стать участником форума заполните регистрационную анкету и сделайте членский взнос.

г. Киев , ул . Мельникова 36/ 1
Институт журналистики
Контактное лицо:
Наталья Метельницька , 097 68 67 881
anketa.forum@gmail.com

Анкета:
https://docs.google.com/a/www.univerpl.com.ua/spreadsheet/viewform?formkey=dEJvSjBsdWQtRzlWOFBRNkhsdmRhRnc6MQ

Хотите быть в курсе новостей?

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Полезные советы, важные новости,
скидки и анонсы событий по обучению в Польше

Приглашаем в телеграм-канал
Получить консультацию