Куда поступить без ВНО и экзаменов? - Univer PL

Куда поступить без ВНО и экзаменов?

Поступление в Польшу
Проголосуйте!
0 / 0

Недавно прозвенел последний звонок у школьников, кто-то из студентов закончил бакалавриат и теперь стоит вопрос о дальнейших важные жизненные шаги: что делать дальше.

Многие абитуриенты в течение этого года обращались и обращаются к компании UniverPL за пособием по подготовке и поступлению в высшие учебные заведения Польши. Но есть и большая часть тех, кто только сейчас задумывается над своими планами дальнейшего образования, которое повлияет на все их будущее. Общаясь со многими цьогоришнимы выпускниками школ в данный период, мы понимаем, что многие находятся даже в панике и разочарован: не сдал ВНО – куда теперь поступить? вуз примет без ВНО? куда можно поступить без вступительных экзаменов? Что делать, если я не сдал вно? Могу ли я поступить в польский вуз не зная язык? Не поздно еще поступать заграницу? К какому периоду принимают документы польские вузы? не поздно этого года поступать в Польшу? – Таких вопросов очень много и они все похожи.

Сразу хотим успокоить таких абитуриентов – вы еще успеваете поступить в вузы Польши в этом году!

И, на самом деле, вариантов существует множество:

Вариант №1. Не сдал ВНО, не знаю польского языка, ищу бюджетный вариант обучения, еще нет загранпаспорта.

Обратите сразу свое внимание – никаких экзаменов при поступлении в вузы Польши сдавать не нужно (на творческие направления: архитектура, музыка) .В этом случае UniverPL может предложить вам несколько из 14 вузов, куда вас примут. Прежде всего, следует понимать, что результаты ВНО не требует ни один вуз Польши. Выучить язык вы еще успеваете – так как до начала обучения осталось несколько месяцев (можно начать учить язык еще в Украине с репетитором или поехать на интенсивный курс польского языка в Польше). Кроме того, вузы, которые мы вам предложим, достаточно лояльно относятся к абитуриентам, которые не успели изучить польский язык – вам предоставят возможность доучить ее во время обучения. Таких вузов мы наша компания предложит Вам 3-4 на выбор с огромным перечнем направлений и специальностей: туризм, менеджмент и управление, международные отношения, информатика, физиотерапия, косметология, администрация, политология, педагогика, Европеистика, финансы и бухгалтерский учет, социология, журналистика и др .. Кроме стоимости самого обучения, студенты из Украины в Польше в месяц тратят на питание и жилье в среднем от 250 до 450 евро в месяц (в зависимости от города и условий проживания). По загранпаспорта – наша компания также посоветует Вам, где его можно сделать за 2 рабочих дня за умеренную цену. Также следует помнить, что мужчины получат отсрочку от армии на период обучения, даже при поступлении в польский вуз – нужной справкой для военкомата мы Вас обеспечим.

Вариант №2. Немного знаю польский язык (уровень А1-А2)

Как вы уже поняли, о ВНО – польские вызывающими его не требует. Ситуация подобная по первому варианту, единственную – в этом случае мы вам предложим 6-8 вариантов из вузов, с которыми мы официально сотрудничаем. Нужно будет просто доучить язык до начала обучения.

Вариант №3. Хорошо знаю польский или английский язык (на уровне В1-В2)

В таком случае к вашему предложению практически все вузы с которыми мы сотрудничаем.

По вопросу оформления, перевода документов, подбор жилья, открытие визы или перевозки на обучение – Вам вообще волноваться не нужно – все это за Вас сделает Украинский-Польский Центр Образования «UniverPL». Поэтому, не стоит отчаиваться – каждый из Вас еще в этом году сможет стать студентом европейского университета и качественно построить свое будущее. Теперь Вам не нужно терять целый год, чтобы стать студентом – у Вас все получится в этом году.

А с чего же начать? Прежде всего заполните анкету абитуриента, а дальше наши менеджеры шаг за шагом направят Вас в нужном направлении.

Ждем Вас!

С уважением,
коллектив UniverPL

Хотите быть в курсе новостей?

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Полезные советы, важные новости,
скидки и анонсы событий по обучению в Польше

Приглашаем в телеграм-канал
Получить консультацию