UniverPL в «Лондоне» - Univer PL

UniverPL в «Лондоне»

Проголосуйте!
0 / 0

«UniverPL» теперь и в Чернигове! В среду, 23 января, было торжественно открыто новое региональное представительство украинского-польского Центра Образования “UniverPL” на базе престижного черниговского Центра по изучению иностранных языков “Лондон”.

А все началось с того, что абитуриенты “UniverPL” из Чернигова, изучая польский и другие иностранные языки в своем городе, не раз положительно отзывались о качестве и профессионализме Центра изучения иностранных языков «Лондон». Хорошая история и репутация, большое количество сертификатов и наград, лидирующие позиции на рынке услуг, а самое главное – признание и положительные рекомендации участников и стало основной причиной сотрудничества между «Лондон» и «UniverPL».

В день открытия регионального представительства «UniverPL» в Чернигове, благодаря руководству Центра по изучению иностранных языков “Лондон” – Госпоже Ирине и Господину Алексею Шмаровым, на базе главного офиса по адресу г.Чернигов, ул Рокоссовского 42/а в 18 часов состоялась расширенная презентация о возможностях обучения в Польше для студентов, изучающих в “Лондоне” польский язык, а также для их родителей и других абитуриентов. Презентация прошла довольно успешно: было много участников и вопросов.

После презентации были проведены деловые переговоры между руководством Центров по поводу дальнейшего сотрудничества и партнерства. «Лондон» получил полномочия и статус официального представительства«UniverPL» в Чернигове, с чем мы и поздравляем наших Новых партнеров!

Теперь все выпускники школ и университетов Чернигова могут выучить польский в Центре «Лондон» и стать студентом одного из известных и престижных университетов Польши!

 

Хотите быть в курсе новостей?

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Полезные советы, важные новости,
скидки и анонсы событий по обучению в Польше

Приглашаем в телеграм-канал
Получить консультацию