Вы задумались о качественном образовании за рубежом? Польша – это правильный выбор! - Univer PL

Вы задумались о качественном образовании за рубежом? Польша – это правильный выбор!

Образование в Польше
Проголосуйте!
0 / 0

Польские вузы составляют неотъемлемую часть современной европейской системы высшего образования , а это означает качество, перспективность и соответствие требованиям рынка труда. Вузы Польши представлена государственными и негосударственными вузов, которые имеют одинаковые стандарты организации учебного процесса и преподавания.

Форма собственности учебного заведения не влияет на его качество и престиж. Диплом, полученный в университетах Польши, признается во всех странах Европейского Союза, в Украине, России и многих других странах мира. Это значительно расширяет возможности выпускников.

Стоимость обучения в польских вузах доступна почти каждому украинский абитуриенту, который планирует поступать в предложенных нами университетов, ведь в среднем от 750 до 2000 евро в год – это как частные так и государственные “вузы”.

Генетическая близость культуры и языка позволяет украинским студентам легко адаптироваться в Польше, и легко общаться с местными населением.

За годы учебы, каждый студент из Украины совершенстве выучит польский язык и менее обладать еще одним иностранным языком (английский язык является обязательной дисциплиной во многих вузах).

Высшие учебные заведения Польши уделяют большое внимание, чтобы студенты во время учебы получали не только знания но и практические навыки. Обучение предусматривает прохождение практики в ведущих фирмах и организациях Польши и других стран ЕС. Большое внимание уделяется практическим исследованиям, а также творческой и артистической деятельности студентов, за что они также могут получать стипендии.

Польские университеты участвуют в программах обменов Socrates / Erasmus, имеют двусторонние условия с другими вузами Европы и Мира, благодаря чему студенты имеют дополнительную возможность там учиться, стажироваться и получить дипломы двух европейских вузов.

Обучение в Польше – это не только качественная европейское образование по доступным ценам, но и свободное перемещение по Евросоюзе правом на официальную работу в любой стране!

Образование в Польше дает прекрасную возможность познать богатую культуру, увидеть исторические памятники, насладиться крупнейшим в Европе природной средой.

На сегодняшний день украинские абитуриенты имеют реальную и доступную возможность выбора между европейским образованием в Польше и образованием в Украине.

Украинский-Польский Центр Образования “UniverPL” – это твой шанс получить качественное образование без коррупции в европейском университете и открыть для себя мир новых возможностей!

Хотите быть в курсе новостей?

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Полезные советы, важные новости,
скидки и анонсы событий по обучению в Польше

Приглашаем в телеграм-канал
Получить консультацию