В сентябре 2013 года успешно прошел месячный интенсивный курс польского языка - Univer PL

В сентябре 2013 года успешно прошел месячный интенсивный курс польского языка

Изучение польского языка
Проголосуйте!
0 / 0

Ежегодно, в сентябре, Украинско-Польский Центр Образования «UniverPL» проводит интенсивный курс польского языка в Польше. Исключением не стал и 2013 год.

Как всегда количество желающих посетить месячные языковые курсы Польше , среди носителей, была велика. Центр Образования «UniverPL» организовал такое обучение сразу в 2 городах: в Кракове и Варшаве. Интенсивность обучения была достаточно высокой, ведь участники курсов польского языка занимались по 5 часов в день, 5 раз в неделю. Курсы в Варшаве проходили с 01.09.2013 по 27.09.2013, а в Кракове – с 25.08.2013 по 20.09.2013 года. Кроме обучения всегда был и отдых: занятия в спортзале, походы в музеи, кинотеатры, торговые центры, парки, замки, а также экскурсия на главный футбольный стадион страны. Все это помогало не только отдохнуть, но и закрепить изученный материал в польской среде, ближе познакомиться с культурой соседней страны, людьми, и узнать лучше города, в которых впоследствии будет возможность учиться.

Несовершеннолетние и совершеннолетние школьники, студенты и абитуриенты из разных уголков Украины провели с пользой целый сентябрь. Почти 50 человек в Варшаве и двадцать пять в Кракове стали участниками интенсивного курса польского языка, которые были организованы Центром Образования «UniverPL». Участников курсов в течение всего периода постоянно сопровождало несколько координаторов, которые помимо контроля и опеки давали интересную информацию и проводили различные экскурсии по городу. Данное мероприятие всегда напоминает школьныей лагерь, во время которого каждый находит большое количество новых друзей. По окончании курса и финального тестирования, все получили Сертификат с присвоением соответствующего уровня польского языка, который был добыт в результате работы за месяц. А в самом конце всех ждал приятный сюрприз – праздничный торт с именем каждого участника.

Отдельная благодарность координаторам, которые все время занимались с группами: Марие, Дмитрию, Роману, Антону и Виктору. Но самую большую благодарность выражаем каждому участнику курсов польского языка 2013 года, ведь вы действительно были коллективом, который оставил положительные воспоминания о себе на долгие годы.

Полный фото отчет о курсах польского языка в Варшаве, можно посмотреть здесь.

Полный фото отчет о курсах польского языка в Кракове, можно посмотреть здесь.

krakowska_akademia_univerpl

kursy_polkoji_univerpl

univerpl_2013univerpl_kursy_polskogouniverpl_polski_kurswarszwa_univerpl

Хотите быть в курсе новостей?

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Полезные советы, важные новости,
скидки и анонсы событий по обучению в Польше

Приглашаем в телеграм-канал
Получить консультацию