Университет Менеджмента г. Варшава – приглашает на обучение! - Univer PL

Университет Менеджмента г. Варшава – приглашает на обучение!

Проголосуйте!
0 / 0

Университет Менеджмента г.Варшава (Польск. Wyższa Szkoła Menedżerska w Warszawie). Университет менеджмента был основан в 1995 г. и является одним из крупнейших высших учебных заведений Варшавы.

На территории кампуса кроме современных аудиторий, компьютерных классов, библиотек и научно-дидактических комплексов функционирует концертный зал на 700 человек, спортивный комплекс (крытый бассейн, два спортзала), Дом Студента, подземный паркинг. Площадь кампуса занимает более 30 000 м.кв.

Одновременно в университете обучается около 12 тысяч студентов на стационарной, заочной и последипломной формах обучения, приобретая уровень бакалавра и магистра.

С 2003-го года WSM имеет британскую систему аккредитации BTEC (Business & Technology Education Council), дипломы которой признаются в более чем 100 странах мира.

Национальное и международное признание высокого качества образования

Университет менеджмента является одним из первых в Польше, получил аккредитацию «Edexcel international» и имеет устав официального центра «London Test of English» – это означает, что студенты, составляя экзамен по английскому языку, получают свидетельство «Edexcel international», удостоверяющее, что этот экзамен приравнивается к государственному экзамену. Также на высоком уровне происходит изучение других иностранных языков.

В 2005-м году WSM внесен в «Золотую книгу Мазовецкого бизнеса» за победу и первое место в категории «Образование» на конкурсе «Мазовецка фирма года 2004», а в 2006 году Школа получила признание Европейского отдела качества и экологии и получила сертификат «Гарантия Наивысшего Качества »и титул лауреата за качество обучения.

В 2010 году Школа получила уже седьмую Европейскую Медаль, которой награждают товары и услуги, которые соответствуют европейскому уровню и которая признается Комитетом Европейской Интеграции, Европейским Общественно-Экономическим Комитетом и Бизнес-Центр Клубом.

Сотрудничество

Университет менеджмента сотрудничает с Высшими учебными заведениями разных стран: ELMS Colege США (с 1997 г.), HEC Льеж Бельгия (с 1999 г.), Национальный (Fitilas) колледж Патры, Греция (с 2008 г.), Киевской Национальной Академией Государственного Управления (с 2003г.).

В каждом из этих вузов в рамках программы обмена студенты могут продолжать обучение, повышать квалификацию, получать последипломное образование. Веб-сайт: www.kaweczynska.pl

Факты и цифры:

  • основан в 1995 г.;
  • 12000 студентов;
  • признания диплома в 100 странах мира.

Направления обучения:

  • Администрация
  • Международные отношения
  • Управления
  • Европеистика
  • Информатика
  • Педагогика
  • Политология
  • Право
  • Управление и инженерия продукции

Подробнее о направлениях и специальности можно узнать здесь .

Хотите быть в курсе новостей?

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Полезные советы, важные новости,
скидки и анонсы событий по обучению в Польше

Приглашаем в телеграм-канал
Получить консультацию