Университет Лазарского г. Варшава – приглашает на обучение! - Univer PL

Университет Лазарского г. Варшава – приглашает на обучение!

Проголосуйте!
0 / 0
Университет Лазарского г.Варшава (Польск. Wyższa Szkoła Handlu i Prawa im. Ryszarda Łazarskiego, англ. Lazarski University).


image_ad71ac5307e4b30858f9110f39169851Lazarski University – ведущий университет бизнеса и права в Польше. Подтверждением этого факта служат высокие места в рейтингах.

1-е место среди негосударственных учебных заведений в номинации «Лучший факультет права» (Gazeta Prawna 2007, 2008, 2009, 2010).

1-е место в конкурсе «Самый инновационный и креативный университет в Польше» среди частных университетов (2010, Edunews & Academic Informative Center).

1-е место за высокий уровень образования среди частных бизнес-школ (Home & Market 2008).

2-е место «Лучшая негосударственная бизнес-школа» (конкурс “The Credible School”, 2008).

Ведущая позиция в рейтингах университетов изданий “Rzeczpospolita” и “Perspektywy”.

Международные аккредитации:

Аккредитация британского University of Wales англоязычных программ, преподаваемых в университете Лазарского, позволяют студентам получить одновременно британский и польский дипломы.

Аккредитация программы Legal Skills центром Center for International Legal Studies в Страсбурге.

Почему Университет Лазарского?

Вы сможете выбрать обучение на английском или польском языке на уровне бакалавра (3 года), а после окончания может получить степень магистра (2 года). Вашими преподавателями будут известные эксперты из Польши, Германии, Великобритании и США, которые сочетают научную деятельность с работой в успешных и известных на рынке, фирмах и организациях.Закинчившы англоязычные программы, кроме польского диплома Вы можете получить британский диплом Уэльского университета.

Лекции и семинары проходят в просторных аудиториях, оборудованных новейшей компьютерной и аудиально аппаратурой. В Вашем распоряжении будет впечатляющая библиотека с литературой на английском и польском языках, а также доступ к библиотеке Уэльского Университета. Вы можете общаться с друзьями и близкими, пользуясь расположенными в коридорах университета компьютерами со свободным доступом к интернету.

Университет Лазарского отличается особым вниманием к иностранным языкам. Интенсивный курс двух иностранных языков является частью образовательной программы, благодаря этому выпускники имеют значительные профессиональные преимущества на рынке труда.

Находясь в самом центре Варшавы, Университет Лазарского открывает иностранным студентам широкие перспективы профессионального роста, бизнеса, отдыха и путешествий. Веб-сайт: www.lazarski.pl

Факты и цифры:

  • основан в 1993 г.;
  • более 500 иностранных студентов;
  • более 250 преподавателей.

Перечень направлений:

  • Администрация
  • Международные отношения
  • Менеджмент и управление
  • Финансы и бухгалтерский учет
  • Экономика
  • Право

Англоязычное обучение:

  • Международные отношения
  • Экономика

Двойной диплом:

  • BA in Business Economics
  • BA in International Relations and European Studies

Подробнее о направлениях и специальности в этом ВУЗе, можно посмотреть здесь .

Хотите быть в курсе новостей?

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Полезные советы, важные новости,
скидки и анонсы событий по обучению в Польше

Приглашаем в телеграм-канал
Получить консультацию