Университет Козьминского - Univer PL

Университет Козьминского

Проголосуйте!
0 / 0

Университет Козьминского является негосударственной высшей школой, основанной в 1993 году. В университете предлагаются программы первой и второй ступеней в области экономических и гуманитарных наук, а также пятилетние магистерские программы в области юридических наук.

universitet_kozminskogo

Предложение по программам высшего образования дополняют разнообразные курсы послевузовского образования, включая программы MBA и аспирантуру. Имеется также возможность получения трехступенчатого высшего образования на английском языке. Начиная с 2009 года, Университет Козьминского классифицируется в престижных образовательных рейтингах „Financial Times” – Business School Rankings, успешно конкурируя с лучшими учебными заведениями со всего мира. Кроме того, уже на протяжении долгих лет университет занимает первое место среди польских негосударственных вузов в образовательных рейтингах, публикуемых, в частности, ежемесячниками „Perspektywy” и „Rzeczpospolitа”, а также еженедельником „WPROST”. Университет Козьминского был первым университетом в Польше, который был отмечен Государственной аккредитационной комиссией Польши за образование в сфере управления.

Университет Козьминского имеет три важнейшие международные аккредитации: EQUIS, AMBA, AACSB, которыми обладают лишь 5 процентов бизнесшкол мира, в том числе Йельский и Гарвардский университеты.

Университет Козьминского имеет право на присвоение степени кандидата наук по трем направлениям: управление, экономика и право. Наш ВУЗ является единственным негосударственным ВУЗом Польши, который имеет право на присвоение степени доктора наук по дисциплинам, связанным с управлением и экономикой.

В рамках так называемой параметрической оценки научных подразделений для исследований в области экономических наук университет получил самую высокую, первую категорию.

Предложение программ высшего образования охватывает следующие направления: управление (на польском и английском языках), финансы и бухгалтерский учет (на польском и английском языках), экономика – зарубежные рынки, право, управление бизнесом и социальные науки в управлении: социология и психология управления. С начала учебного года 2010/2011 в ВУЗе действует программа элитного обучения PRAWO+.

universitet_kozminskogo-1

Хотите быть в курсе новостей?

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Полезные советы, важные новости,
скидки и анонсы событий по обучению в Польше

Приглашаем в телеграм-канал
Получить консультацию