Учись в Кракове за 300-600 евро в год! - Univer PL

Учись в Кракове за 300-600 евро в год!

Проголосуйте!
0 / 0
Учись и платы от 30% до 60% стоимости обучения! Престижное образование в Краковской Академии им.Моджевського на английском языке по специальности “Международный туризм”. Лучшие преподаватели профильных предметов среди которых эксперты Всемирной организации по туризму (UNTWO) в Мадриде. На обучение приглашаются выпускники школ и ВУЗов Украины.

Кто может стать студентом?

Каждый, кто владеет английским языком в устной или письменной форме на уровне В2 с соответствующим сертификатом (например TOEFL). Кандидаты, не имеющие сертификата, должны пройти тест на знание языка.

Программа обучения:

в программе обучения предусмотрено изучение таких дисциплин как международные политические отношения, международные хозяйственные, современные политические системы, международное общественное право, международные организации, что позволит студентам приобрести обширные знания о современном обществе, процессах, которые здесь происходят, и направлениях его развития. Больше внимания уделяется знакомству студентов с информационными системами, используемыми в туристическом бизнесе (Amadeus, Sabre, Galileo), программным обеспечением для гостиниц и турфирм, а также программному обеспечению для облегчения управлением персоналом, продажи услуг и рыночную коммуникацию.

Перспективы для выпускников:

после окончания Академии выпускники смогут найти работу в туристических бюро, офисах авиа-, авто-перевозчиков, в административных государственных и самоуправленческих структурах, организациях отраслевого самоуправления (например, в туристических палатах), в региональных и местных структурах туристического общества, гостиницах и других туристических объектах как Украины и Польши, так и других стран Европейского Союза и мира. Выпускник также будет подготовлен к открытию и ведению собственного бизнеса, связанного с туризмом.

Как стать студентом?

Чтобы стать студентом Краковской Академии по этому или иным направлением и получить консультацию относительно поступления, обучения или проживания, заполните анкету абитуриента.

Хотите быть в курсе новостей?

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Полезные советы, важные новости,
скидки и анонсы событий по обучению в Польше

Приглашаем в телеграм-канал
Получить консультацию