И снова родители и абитуриенты посетили университеты Польши - Univer PL

И снова родители и абитуриенты посетили университеты Польши

Образование в Польше
Проголосуйте!
0 / 0

С 19 по 23 ноября 2013 успешно прошла плановая ознакомительная поездка в лучшие университеты Польши. На этот раз собралось большое количество желающих из разных уголков Украины для того, чтобы ближе и непосредственно познакомиться с образовательными предложениями вузов Люблина, Варшавы и Кракова. Группа почти из 50 участников образовательного тура посетила Государственный Университет Марии Кюри-Склодовской (г.Люблин), Университет Общественно-Естественных наук им. В.Поля (г.Люблин), Университет Предпринимательства и Администрации (г.Люблин), Университет Менеджмента (г.Варшава), Универсилет Леона Козминского (г.Варшава), Польско-Японский Университет Информационных Технологий (г.Варшава), Академию Финансов и Бизнеса VISTULA, Краковскую Академию им. А.Ф. Моджевського и Краковский Государственный Экономический Университет.

Как всегда, в течение 5 дней участники ознакомительной поездки услышали презентацию в каждом из вузов и получили раздаточно-информационные материалы. Кроме того, все имели возможность пообщаться с работниками университетов, студентами из Украины, которые учатся в Польше, посмотрели учебные и спортивные залы, лаборатории, библиотеки, столовой при вузах, а также ознакомились с условиями проживания студентов в нескольких общежитиях разного типа. Также были проведены короткие экскурсии по городам Польши, а в самый последний день, почти шесть часов было потрачено на шопинг и подарки родным.

Каждый из Вас также может принять участие в 5-ти дневной ознакомительной поездке в 9 известных вузов Польши, даст Вам возможность более четко и сознательно избрать будущий университет для себя или своего ребенка.

Подробную информацию об образовательных турах, регистрации участника и ближайшую дату такой поездки можно узнать здесь.

Приглашаем Вас к просмотру полного фотоотчета данного события в нашей группе в социальной сети Вконтакте.

ka_univerpl

Хотите быть в курсе новостей?

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Полезные советы, важные новости,
скидки и анонсы событий по обучению в Польше

Приглашаем в телеграм-канал
Получить консультацию