Практика в известных отелях Испании и Италии! - Univer PL

Практика в известных отелях Испании и Италии!

Проголосуйте!
0 / 0

ВУЗ-партнер Украинско-польского Центра Образования «UniverPL» – Университет Общественно-Естественных наук им. Винцента Поля в г. Люблин, снова предлагает отличные возможности для студентов из Украины, которые учатся в данном вузе.

Именно наших студентов с Украины, университет поощряет и приглашает к выезду на зарубежную практику в рамках программы ERASMUS. Данная практика доступна студентам, владеющих русским языком, и будет проходить в известных отелях в Андалусии, на Коста-Брава и Коста-Дорада (Испания). Все студенты, которые поедут на эту практику, будут получать привлекательную стипендию во время всего пребывания там.

Подробнее о практике узнать в Бюро Карьер и Сотрудничества с Заграницей (+4881 740 72 40 или inter.rel @ wssp.edu.pl).

Вторая практика, которую можно посетить, будет проходить на побережье Адриатического моря, в г. Римини (Италия), на базе отеля BRANTA. Данная информация касается студентов Университета Общественно-естественных наук, обучающихся по направлению «Туризм и рекреация». Отель обеспечивает за свой счет трансфер, проживание, питание и карманные деньги – 200 евро / месяц, кроме того студент может получить дополнительную стипендию на период практики по программе ERASMUS.

За подробной информацией необходимо обратиться в Бюро Студенческих Практик (комната № 73) при Университете или по телефону +48817402507.

praktyka_universytet_vicenta_poliapraktyka_universytet_vicenta_polia_1praktyka_universytet_vicenta_polia_2praktyka_universytet_vicenta_polia_rimini_panorama

Хотите быть в курсе новостей?

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Полезные советы, важные новости,
скидки и анонсы событий по обучению в Польше

Приглашаем в телеграм-канал
Получить консультацию