Курсы польского языка <br data-lazy-src=

Курсы польского языка
в Украине

Проголосуйте!
0 / 0

Интенсивный курс за 3 недели

Подробнее
image

Образовательный центр UniverPL: курсы польского и поступление в Польшу

Украинско-польский центр образования UniverPL работает более 12 лет. За это время более 9 тысячи учеников стали студентами в Польше, и более 9 тысяч – овладели с нами польским языком.

Изучение польского языка UniverPL – это обучение нового уровня. Курсы рассчитаны так, что за три месяца можно овладеть грамматикой и иметь базовый разговорный уровень, а через полгода – легко общаться с носителями языка.

Преподаватели языковой школы – профессионалы в польськом. Как опытные специалисты, они выбирают методики, помогающие изучать язык более эффективно. И как образованные педагоги, находят подход к каждому ученику.

Курсы польского языка с UniverPL помогут достичь любой цели: поступить в польский университет, найти работу в новой стране или просто свободно общаться с жителями Польши.

12 лет работаем для вас

более 9000 студентов

гарантия поступления и изучения языка

профессиональные филологи

Украинско-Польский Центр Образования “UniverPL” предлагает Вашему вниманию летний онлайн-курс по изучению польского языка. Насыщенная программа с ежедневными занятиями поможет выучить один уровень польского языка за 3 недели.

Мы помогаем с изучением языка с 2013 года, и сегодня – более 9000 наших выпускников свободно общаются и владеют польским.

Во время обучения мы развиваем все языковые навыки: чтение, слух и письмо. Уже с первых месяцев ученики начинают не только разговаривать на польском, но и думать на этом языке.

Курс базируется на коммуникативной методике, сразу погружающей в польский язык.

Преподаватели – профессиональные филологи.

После окончания курса – вы получите сертификат, где указан ваш уровень языка. С ним можно поступать в польские вузы.

Интенсивный график (5 раз в неделю)

Стоимость – 5300 грн

В стоимость входит:
• изучение польского языка с преподавателем в мини-группе (5-6 участников);
• учебник и рабочая тетрадь;
• аудио-уроки;
• другие дополнительные материалы;
• систематический отчет родителям;
• финальное тестирование;
• выдача официального сертификата.

Отзывы

Olesia Domagala

Доброго Вам дня! Хочу від щирого серця подякувати Вашій групі Univer PI. за успішний вспуп моєї дочки до начального закладу. Ми до останнього в це не вірили, аж саме сьогодні ми знаходимося на
відкритті навчального року! Щастю немає меж. Хочу Вам всім побажати процвітання, побільше студентів, міцного здоровʼя і мирного неба над головою! Хай Вам щастить! Велике Вам Дякую! Ви
найкращі!

Анжела Вітько

Доброго дня, Юліє! Хочу від свого імені та своєї родини щиро подякувати UniverPI за роботу та допомогу з мої вступом до омріяного університету Польщі. Ваша компанія найкраща! Окремо величезне Дякую Вам за Вашу постійну підтримку, цінні рекомендації та працю. Спасибі, що були зі мною 24/7 та постійно допомагали в різних ситуаціях.
UniverPI – дійсно різниця є!

Аня Пиж

Щиро дякую спеціалістам компанії Українсько-Польського Центру Освіти. Ви дуже допомогли! З виготовлення документів, організацією, консультацією, вебінарами.Дякую за Вашу терплячість та доброту!

Наталия Сергеевна

Univer PL допомогли зі вступом до університету в Польщі моєму сину. Взяли на себе повністю організацію вступу та мовні курси для дитини. Дякую Вам

Ольга Дебре

З UniverPL ми знайомі вже 3 роки і весь цей час мій син поступово наближався до своєї мрії-вчитися у ВУЗі Польщі.Спочатку пройшов курси польскої мови по скайпу до рівня В2,це зайняло приблизно рік.І далі абсолютно кожний етап вступу був докладно роз‘яснений і реалізований компанією .До кожного етапу був вебінар для батьків,на якому можна запитувати про те,що хвилює.І ось 2 тижні тому відбулося поселення в гуртожиток,знайомство вже очне з університетом і координатором в Варшаві Романом.Все спокійно і сплановано на вищому рівні.Окремо хочу відмітити те,що не зважаючи на складну ситуацію в нашій країні,UniverPL були завжди в курсі ситуації(наприклад на кордоні),всіх нових законів і нюансів по вступу та легалізації за кордоном.Не доводилось самим нічого додатково дізнаватися.Вся неймовірно кропітка і відповідальна робота по вступу і виїзду за кордон була зроблена на найвищому рівні.Я вже порадила декільком своїм знайомим співпрацю з UniverPL,бо впевнилася на своєму досвіді,що вони-найкращі.Величезне дякую усій команді,ви справжні професіонали своєї справи

Natalya Ilnytska

Дуже рада, що знайшла гарних помічників у процесі вступу до польського ВНЗ. У такий важкий рік для всіх нас, вони виявилися справжніми професійналами. Скинула на них велику частину турбот. Завжди реагують на запитання, які виникають. Подобається, що є координатор, який може прийти на допомогу дитині в іншій країні. Тому впевнено можу рекомендувати батькам майбутніх студентів.

Мару Мару

Наталия Зверкова

Навчання стартувало!
Час подякувати тим, хто доклав зусиль до того, аби все склалося.
UniverPl, ви чудові!
Ні, спершу, ви професійні та відповідальні! Далі, ви надзвичайно залучені в процес і завжди на зв‘язку. Потім, ви в курсі всіх змін, складнощів, та приділяєте максимум уваги Їх вирішенню. Всі, від керівників до координаторів. Тож, UniverPl , ви дійсно чудові.
Бажаю успіхів усім вашим проєктам: і волонтерським, і мовним, і вступним !
Щиро дякую!
Та бажаю перемоги всім нам!

galina_koriak

Хочу подякувати вашій компанії за чудову організацію, за підтримку. За кураторів, які допомагають студентам по приїзду. Буду рекомендувати Univer PL

as_ia1670

Хочу від душі подякувати вашій компанії Univer PL за все, щиро подякувати за добрі поради і підтримку, за Вашу чуйність і доброту.Хочу сказати окреме дякую Лілі.Вчителям з польської мови,ви чудові.З вами навчаться було легко і цікаво.Я рекомендую Вас усім батькам, хто захоче щоб мрії дитини здійснились.Ще раз велике дякую!

Евгения Гонтарь

Я безмежно вдячна команді @univer.pl за допомогу у вивченні польскої мови та вступу доньки до омріяного університету!!! Все продумано до дрібниць! Завжди на зв’язку! На всі питання є відповіді! Окрема подяка нашому менеджеру Юлії Генеральчук за професіоналізм та терпіння! Вона постійно допомагала нам вирішувати всі питання і була надзвичайно ввічлива!!! А також Ользі Стецюк за змістовні та цікаві вебінари! Бажаю вам процвітання та вдячних клієнтів у вашій тяжкій та такій важливій справі!!! Дякуємо від всього серця вам!

Наталья Корчигина

Дякую усьому колективу компанії Univer PL за добре організований відпочинок та навчання. Дякую викладачам польської мови, які в доступній для дітей формі пояснювали матеріал. Син дуже задоволений як колективом так і викладачами.
Рекомендую всім компанію Univer PL, де завжди допомагають по всім питанням, пояснюють, дають добрі поради. Буду і надалі співпрацювати з вашою компанією та рекомендувати друзям. Всього вам найкращого, здоров’я, розвитку , та мирного неба над головою.

 • Нужно ли сдавать ВНО

  Сдача ВНО для поступления в Польшу - процесс очень индивидуальный. Узнайте об условиях поступления в интересующий Вас ВУЗ у наших менеджеров:)

 • Условия поступления в польские ВУЗы

  Что касается вступительной кампании в польские университеты, то она уже началась и продолжается. Поэтому украинские абитуриенты могут подавать документы. Чтобы узнать больше информации, оставьте вашу заявку на сайте и наши менеджеры вам перезвонят.

 • Нужно ли открывать визу на обучение, если есть биометрический паспорт?

  Да, нужно.

 • На каком уровне нужно знать английский для поступления на англоязычное обучение?

  Это зависит от университета. Знание английского языка необходимо подтвердить международным сертификатом на уровне В2-С1.

 • Нужно ли дополнительно оплачивать услугу перевода документов?

  Нет, перевод документов входит в в стоимость наших услуг.

 • Обязательно ли приезжать в центральный офис для подписания договора?

  Нет, не обязательно, договор можно подписать дистанционно. А все необходимые документы мы отправляем Новой почтой.

Региональные представительства UniverPL

За период существования наших курсов они функционировали в трех форматах: занятия онлайн; занятия в киевском офисе; занятия в региональных представительствах во многих городах Украины, а именно:

 • Курсы польского языка во Львове;
 • Курсы польского языка в Сумах;
 • Курсы польского языка в Днепре;
 • Курсы польского языка в Харькове и многих других городах.

Современные условия ежегодно доказывают, что не только наиболее эффективно, но и безопасно именно онлайн-обучение. Именно поэтому сейчас мы являемся одной из крупнейших онлайн-школ по изучению польского языка в Украине.

Заполняйте форму и начинайте изучение польского языка с UniverPL!

  Записаться на пробный урок

  image