Выберите свой образовательный путь! - Univer PL

Выберите свой образовательный путь!

Образование в Польше
Проголосуйте!
0 / 0

Международное сотрудничество является важным элементом для развития современной педагогической программы обучения и практики. Международное сотрудничество способствует повышению качества образования и укреплению позиций университета. Основными задачами в стратегии Университета Общественно-Естественных Наук им. Винцента Поля (WSSP) является расширение образовательного предложения и издательство научных журналов на английском языке, расширение сферы исследований и профессиональный рост научных кадров.

Создание «Программы 2+1» стало важным шагом реализации стратегии WSSP. Эта программа совмещает учебу в Университете Общественно-Естественных Наук и в одном из лучших университетов Великобритании: University of Bedfordshire или University of Northampton.

Студенты факультетов «Туризм и рекреация» и «Физическое воспитание» в конце второго года обучения в WSSP, имеют возможность поехать по программе обмена в один из вышеупомянутых университетов Великобритании сроком на один год, и получить дополнительно британский диплом. Студенты факультета «Физиотерапия» также могут принять участие в этой программе и получить степень бакалавра, обучаясь на факультете «Спортивная терапия» в University of Bedfordshire.

Стоимость обучения в University of Bedfordshire или в University of Northampton составляет 10900 фунтов в год. Есть несколько способов, чтобы уменьшить эту стоимость. Одним из них является получение стипендии от University of Northampton в зависимости от оценок, полученных за время учебы на втором курсе в WSSP. Если средний балл 5,0 – стипендия составит 2000 фунтов / год; при среднем балле 4,0 – 1000 фунтов / год.

Программа 2+1 предусматривает специальный план обучения. Половина занятий будет проходить на английском языке, половина – на польском. Студенты также будут проходить обязательный дополнительный курс из специализированной лексики соответствующего своего направления обучения. Кроме того, в учебную программу входят курсы по истории и культуре Великобритании. Обязательным условием участия является предоставление международного сертификата, удостоверяющего знание английского языка на уровне В2. Если же такой документ у студента отсутствует, есть возможность пройти собеседование с представителем университета.

University of Bedfordshire является современным инновационным университетом с большим наследием в качестве образования. Университет был создан с целью научить, воспитать студентов до образованных, трудолюбивых граждан мира, которые будут иметь серьезные предпринимательские способности. University of Bedfordshire поддерживает студентов во всех аспектах их жизни, поощряет вносить свои предложения в учебные программы и планы. В Университете обучается более 24 000 студентов из 100 стран мира. По результатам опроса, около 92% выпускников University of Bedfordshire нашли работу по специальности сразу после окончания учебы.

University of Northampton – это уникальное сочетание яркой студенческой жизни, больших возможностей и академических знаний. Университет гордится своими новаторскими областями обучения и исследования, растущей репутацией, современными удобствами для учебы и отдыха: доступ к большим библиотекам, IT-технологии, различные студии, инновационные учебные помещения и лаборатории. Университетская жизнь проходит в двух, связанных между собой, корпусах, в которых размещены рестораны, магазины, бары, Союз студентов и большое количество различных аудиторий. University of Northampton расположен в самом сердце Англии, недалеко от Лондона, Кембриджа и Оксфорда, куда Вы сможете всегда с легкостью доехать.

Приняв участие в Программе 2+1, Вы получите бесценный опыт, незабываемые впечатления и диплом одного из лучших университетов Великобритании.

Также вы можете прочитать о магистратуре в Польше.

Хотите быть в курсе новостей?

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Полезные советы, важные новости,
скидки и анонсы событий по обучению в Польше

Приглашаем в телеграм-канал
Получить консультацию