На 1+1 вышел сюжет про дуальное образование во Вроцлаве, подготовленный совместно с UniverPL - Univer PL

На 1+1 вышел сюжет про дуальное образование во Вроцлаве, подготовленный совместно с UniverPL

Образование в Польше
Проголосуйте!
0 / 0

Для того, чтобы студент во время обучения мог получить профессиональный опыт и закрепить получение знания на практике, в некоторых польских учебных заведениях существуют программы дуального обучения

В сюжете мы рассказываем о программе дуального обучения в одном из лучших логистических университетов в Польше – Международном Университете Логистики и Транспорта во Вроцлаве.

По программе дуального обучения студент 3 дня в неделю учится, а 2 дня работает в одной из компаний-партнеров вуза. Обучаться по такой программе могут только лучшие студенты.
Зарплата везде разная, но есть одно очень важное условие – за свою работу студент получает вознаграждение, которое университет с компаниями обсуждает предварительно и оно не может быть меньше, чем стоимость обучения в университете.

Среди партнеров университета такие известные компании, как  Amazon, DHL, Volkswagen, CCC, Crusar Logistics, Fleet Partners, Vos Logistics, LEONI и другие.

Заполните анкету абитуриента, чтобы узнать больше про условия поступления в Международный Университет Логистики и Транспорта во Вроцлаве.

Хотите быть в курсе новостей?

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Полезные советы, важные новости,
скидки и анонсы событий по обучению в Польше

Приглашаем в телеграм-канал
Получить консультацию