Университет Лазарского: поступление, скидки и стажировки - Univer PL

Университет Лазарского: поступление, скидки и стажировки

Образование в Польше
Проголосуйте!
0 / 0

Руководитель международного отдела Университета Лазарского Юстина Муравская рассказала об особенностях поступления в 2020-ом году, стипендиях и скидках на обучение.

Что такое Университет Лазарского?

Университет Лазарского – ведущий университет бизнеса и права в Польше.

В Университете учатся более 4000 будущих менеджеров, юристов, бизнесменов, дипломатов, политиков, маркетологов, финансистов и экономистов.

Обучение осуществляется на более, чем 20 специальностях. Благодаря британской аккредитации есть возможность получения выпускниками двух дипломов одновременно – польского Łazarski University и британского Coventry University.

Университет Лазарского – самый популярный университет в Польше среди иностранцев. Более 80% слушателей англоязычных программ – студенты из других стран.

Обучение происходит на двух языках: польском и английском.

Каковы основные направления обучения в университете?

Бизнес и право

Сколько стоит обучение?

На польском обучение стоит от 1600 евро в год, на английском – от 3000 евро в год.

Стипендии и скидки на обучение для украинцев

Университет предлагает две стипендиальные программы. Первую можно получить еще перед приездом в вуз. Для этого абитуриенту необходимо до конца августа записать небольшой видеоролик и отправить его вместе с анкетой на электронный адрес вуза.

В видео нужно рассказать о себе и своем желание учиться в Университете Лазарского. Главное – это быть активным, иметь хобби или заниматься волонтерством. Также нужно иметь средний балл аттестата не менее 4,3 из 5.

Стипендия дает скидку на обучение от 20-ти до 50-ти%.

Абитуриенты, имеющие средний балл 5, могут получить ректорскую стипендию, которая полностью покрывает обучения. Также они получат дальнейшее финансирование обучения в университетах, находящихся в пределах ЕС.

Абитуриенты, которые подадут документы до 20-го мая, не будут платить регистрационный взнос.

Как вступить в Университет Лазарского?

Для того, чтобы поступить в университет, необходимо иметь средний балл аттестата 7,3 – 7,4. Вступительных экзаменов сдавать не нужно.

Также необходимо подтвердить знание языков. Польский и английский языки надо знать на уровне B2.

Состоится ли вступительная кампания?

Да, состоится.

Украинским студентам, которые могут получить аттестаты с опозданием, не стоит бояться того, что они не успеют поступить в вуз. Университет подготовил вступительную кампанию так, чтобы все абитуриенты смогли подать документы.

Набор начался 20-го апреля и продлится до конца сентября. Абитуриентам нужно отправить университету копии необходимых документов. Оригиналы можно привезти, когда будет такая возможность. В начале семестра обучения будет происходить как в университете, так и дистанционно.

В университете уверяют, что готовы принимать документы тех студентов, которые не будут успевать принять участие во вступительной кампании.

Дистанционное обучение

Университет имеет разработанную программу, с помощью которого студенты могут учиться дистанционно за обычной учебной программой. Каждый день они общаются с преподавателями в режиме онлайн. К концу этого семестра они будут учиться дистанционно. Сессия и защита дипломов также состоятся онлайн.

Хотите быть в курсе новостей?

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Полезные советы, важные новости,
скидки и анонсы событий по обучению в Польше

Приглашаем в телеграм-канал
Получить консультацию