Невероятные международные возможности для каждого с Collegium Civitas! - Univer PL

Невероятные международные возможности для каждого с Collegium Civitas!

Образование в Польше
Проголосуйте!
0 / 0
Спешите! Каждый из Вас, кто станет студентом Collegium Civitas, сможет стать студентом Университете West Virginia University (США) – бесплатно! Трансатлантическая образовательная программа (Transatlantic Program in East-central European Studies) рассчитана на степень магистра гуманитарных наук по специальности Восточно-центральная Европеистика. 

Collegium Civitas, West Virginia University (Моргантаун, США) и University of Tartu (Эстония) создали уникальную междисциплинарную совместную программу, изучающая проблематику Восточной и Центральной Европы. В течение 4 лет продолжительности программы, 48 американских и европейских студентов закончат ее. Студенты, участвующие в программе проводят 2 семестра на обучении на противоположной стороне океана, получая стипендию, покрывающую стоимость обучения за рубежом. 

Студенты получат стипендию в размере 12 000 евро для покрытия расходов, связанных с образованием в West Virginia University. Это прекрасная возможность для студентов, которые хотят воспользоваться международными связями Collegium Civitas и сделать важный шаг к международной карьере.

Поступить в Collegium Civitas и открыть мир возможностей вы можете уже сейчас, заполнив анкету абитуриента .

Больше о трансатлантической образовательной программе можно узнать на официальном сайте –//atlantisprogram.wvu.edu/

Хотите быть в курсе новостей?

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Полезные советы, важные новости,
скидки и анонсы событий по обучению в Польше

Приглашаем в телеграм-канал
Получить консультацию