Международный образовательный форум “Украина – Польша. Новые перспективы и возможности для украински - Univer PL

Международный образовательный форум “Украина – Польша. Новые перспективы и возможности для украински

Образование в Польше
Проголосуйте!
0 / 0

В субботу, 17 ноября 2012 в учебном корпусе Киевского национального университета имени Тараса Шевченко по адресу: г. Киев, ул. Мельникова 36/1 (Институт журналистики, Институт международных отношений) состоялся международный образовательный форум для активной студенческой молодежи, лидеров студенческого самоуправления, профсоюзов, членов общественных организаций.

Темой собрания стала – “Украина – Польша. Новые перспективы и возможности для украинских студентов”. Форум состоялся по инициативе Украинско-польского Центра Образования “UniverPL”, лучших польских высших учебных заведений и Студпарламента Института журналистики.

Участники узнали об обучении за рубежом на бакалаврских и магистерских программах, практику получения двойных дипломов и академических обменов, другие дополнительные возможности для студентов во время обучения в рамках Болонского процесса, в частности о программе Erasmus, а также о перспективах трудоустройства после обучения.

Студенты получили множество полезной информации от представителей польских университетов, в частности вузов Люблина, Варшавы, Кракова:

  • Университет Сивитас, г. Варшава
  • Краковский университет экономики, г. Краков
  • Государственный Университет им. Марии Кюри-Склодовской, Люблин

Достаточно большое внимание представители данных университетов уделили ответам на вопросы об обучении за рубежом, международным программам, трудоустройству, стажировки, путешествиям и дополнительным возможностям для молодежи. Также студентов ждали ценные подарки:
– Бесплатная ознакомительная 4-дневная поездка в лучшие вузы Польши от “UniverPL” – которую выиграла студентка Института журналистики – Алина Ольшанская, с чем мы ее и поздравляем;
– Сертификаты на скидки на любые услуги “UniverPL” от 10% до 50%;
– Сертификаты на оформление международных студенческих билетов от компании “ISIC” и другие презенты.

Хотите быть в курсе новостей?

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Полезные советы, важные новости,
скидки и анонсы событий по обучению в Польше

Приглашаем в телеграм-канал
Получить консультацию