Инста-топ: лучшие локации для фото в Люблине - Univer PL

Инста-топ: лучшие локации для фото в Люблине

Жизнь в Польше
Проголосуйте!
0 / 0

Люблин – один из самых современных городов в Восточной Польше и столица Люблинского воеводства, славящийся своей живописностью и красотой.

Город собрал в себе все аттракционы, привлекающие туристов: хорошо сохранившуюся историческую архитектуру, урбанистичнисть и красивую природу. Люблин поделен пополам рекой Быстрица, поэтому красивые набережные делают его еще более привлекательным.

Город развивается бешеными темпами, ведь имеет собственный действующий аэропорт, торговые центры, культурные и спортивные арены, университеты и парки. Здесь всегда есть где погулять и развлечься.

Однако, больше всего Люблин известен благодаря своей сохраненному историческому наследию. Его украшением является Старый город, Краковские ворота, Тринитарская и Гатическая башни, а также Люблинский замок. Уверены, что ценители исторической архитектуры найдут для себя много новых и интересных фактов.

Благодаря большому количеству университетов Люблин считается студенческим городком. Ежегодно на обучение сюда приезжают студенты со всего мира. Поэтому здесь есть много развлечений и достопримечательностей именно для студентов, ведь кроме учебы, им надо отдыхать.

Поэтому мы подготовили список лучших локаций для фото в этом городе. Храните и удивляйте своих подписчиков в соцсетях оригинальными фотографиями.

Starówka – часть старого города в Люблине. Красивое и популярное место для фото не только среди туристов, но и местных жителей. Красивое фото здесь можно сделать буквально под каждым окошком.

Centrum Spotkania Kultur (taras) – невероятное место для любителей урбанистической эстетики. На самом верху стеклянного коридора выходят нереальные и оригинальные фотографии.

Крыша торгового центра Vivo – это сочетание современного здания и природы. Ведь он усеян травой и засаженный деревьями. Здесь можно не только красиво сфотографироваться, но и получить незабываемый отдых.

Ogród Saski, Park Ludowy – самые популярные парки в Люблине. Летом они превращаются в настоящие леса посреди города. Поэтому сделать там фотосессию с друзьями – просто летний must have.


Wieża Trynitarska – самое высокое место в Люблине, откуда открывается вид почти на весь город. Поэтому придумайте себе образ, берите друга-подругу с фотоаппаратом и бегите на фотосессию.

Zalew Zemborzycki – красивое место возле Люблина, где можно хорошо отдохнуть на берегу залива и «опылить» много хороших фото в свой Instagram.


Lawendowe wzgórze – лавандовые поля 30 км от Люблина. Июль – лучшее время, чтобы сделать там фотосессию. Час езды от Люблина – и настоящий Прованс.

Хотите быть в курсе новостей?

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Полезные советы, важные новости,
скидки и анонсы событий по обучению в Польше

Приглашаем в телеграм-канал
Получить консультацию