Cтипендии и скидки на обучение в польском вузе - Univer PL

Cтипендии и скидки на обучение в польском вузе

Образование в Польше
Проголосуйте!
0 / 0

Университет Общественно-Естественных Наук имени Винцента Поля предлагает своим абитуриентам стипендии и многочисленные скидки на 2021-2022-й учебный год.

Университет Общественно-Естественных Наук (WSSP) – это международный частный университет в Люблине, популярный среди иностранных студентов. Здесь работают опытные и квалифицированные преподаватели. Обучение происходит на польском и английском языках в современных аудиториях и лабораториях.

Университет имеет хорошую материально-техническую базу и современный подход к обучению.

Вот список скидок и стипендий:

  • 1. Абитуриенты, которые внесут регистрационный взнос до конца июля, получат скидку на обучение в размере регистрационного взноса.
  • 2.Абитуриенты, которые имеют аттестат с отличием, получат скидку на обучение в течение 2021-го года в размере 200 злотых.
  • 3.Абитуриенты, которые пришлют документы досрочно, получат скидку на обучение в размере до 300 злотых в течение 2021-2022-ых годов обучения.
  • 4.Абитуриенты, которые имеют день рождения во время регистрационного периода, получат скидку на обучение в размере 200 злотых, что будет актуальной на протяжении 2021-2022-х годов.
  • 5.Университет предлагает скидку на оплату за обучение за первый семестр 2021-2022-го учебного года для абитуриентов, которые планируют изучать туризм и рекреацию на магистратуре.
  • 6.Семейную стипендию получат абитуриенты, которые будут учиться в университете вместе со своими родственниками. Если в WSSP учатся ваши родственники, братья-сестры или муж-жена, то вы после вступления в 2021-2022-м учебном году получите стипендию в размере 30% от стоимости обучения за один год.
  • 7.Бесплатный семестр обучения могут получить владельцы карты поляка.

В учебном 2021-2022-м году абитуриенты, которые будут изучать туризм и рекреацию на стационарном обучении на бакалавриате, получат стипендию в размере стоимости обучения за II семестр.

Университет объявил свой первый конкурс для талантливых абитуриентов. Благодаря ему абитуриентов освободят от оплаты или части оплаты за обучение на 2-м семестре в 2021-2022-м учебном году.

Что надо для конкурса:

  • средний балл аттестата.
  • хороший уровень знания польского языка.
  • документы, подтверждающие спортивные, научные, художественные или социальные достижения абитуриента. Их нужно прислать до конца июля 2021 года.
  • каждому участнику нужно подготовить видео, песню, презентацию, эссе, стихотворение или рисунок на тему “Я выбираю обучение в Польше!». Последний срок отправки материалов – конец июля.

Для того, чтобы получить эти скидки и стипендии или принять участие в конкурсе, необходимо пройти собеседование, подписать договор с компанией UniverPL и предоставить все необходимые документы.

Для того, чтобы узнать больше информации, заполните, пожалуйста, анкету абитуриента.

Хотите быть в курсе новостей?

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Полезные советы, важные новости,
скидки и анонсы событий по обучению в Польше

Приглашаем в телеграм-канал
Получить консультацию